Ежик Хрюха• 06 октября 2016
Шейка на 34 неделе 31 мм, это не мало? Сколько было у вас?
Гинеколог сказала, что шейка немного короче, чем ей хотелось бы. На таком сроке лучше, когда она 35 мм.
В интернете смотрю нормы, пишут, что для 34 недели норма от 30 до 35 мм.
Девушки, а сколько мм было у вас на 34 недели? На какой неделе родили?
Ежик Хрюха
• 06 октября 2016
Ответ дляалена_77
А до этого сколько было? Когда стала 31 мм?
Главное, что бы не укарачивалась больше.
До этого месяц назад была 38 мм. Это маловато для такого срока?
Я просто еще работаю, вот думаю, стоит уже прекращать, наверное?
Ростки жимолости• 06 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня было 22 мм..родила в 41 нед.стоял пессарий
Ежик Хрюха
• 06 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
А на какой неделе ставили пессарий?
Ростки жимолости• 06 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А на какой неделе ставили пессарий?
в 24 нед шейка стала 27 мм ,а была 38