Малая Налегке• 09 октября 2016
Незамужняя подруга стареет
Подруга, 28 лет. Полностью на содержании любовника. Он давно женат, дети. На ней жениться не собирается. Хотя засыпает ее цветами, деньгами и т.д.
Говорю подруге- тебе нужно рожать. Или замуж выходить. А она все ждёт с моря погоды. Хотя сама тоже понимает, что ситуация не очень. И так уже продолжаться, наверное, года 4. Как надоумить? Какие слова подобрать? Ведь еще немного и 30, а там глядишь и старость.
Злые языки- успокойтесь- это не я в такой ситуации! Это действительно подруга! Она-то со своими свиданиями по гостиницам даже не знает и не сидит на Советчице.
Проработник• 09 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Им и самим себя жалко, только вид не показывают
А мне жалко дам с шаблонным зашоренным мышлением
Детсадовский полицейский• 09 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Как Вы можете знать это? Женщины ведь разные и от жизни им нужно тоже разное. Пост 162 (в тему я зашла под анонимом Детсадовский полицейский)
Дадосвидания• 09 октября 2016
Ответ дляСердючка
Ну, тут уже ничего и не скажешь, т.к. поздно...
вам,наверное,25 лет. Раз кажется,что 42 поздно. Моя тетя в 55 вышла замуж. Впервые. Всю жизнь жила для себя, детей не хотела. Замуж вышла за любовника, м которым была уже много лет.Сейчас ей 75. В жизни не скажешь. И все так же живет в свое удовольствие- т на свадьбах племящек погулять, и в Испанию съездить.
Дадосвидания• 09 октября 2016
Ответ дляПроработник
Не знаю-не знаю!В моем круге общения там где 30ти летние девушки ни чем визуально не отличаются от 25ти летних
Если брать только внешность мол старая-не старая,но вы посмотрите на выпускниц 11х классов.Ото уже готовые тетки 35+ кобылицы.
И я неоднократно видела в жизни тандем мама-дочь, где маман на много ’товарнее’ чем ее дочь
Да у меня подруга в 38 и ее дочь в 18. Там еще попробуй разбери ’ кто есть кто’;)
Указка• 09 октября 2016
Уберите свой длинный шнобель из личной жизни подруги.
Своя жизнь скучная?
пышка_мышка• 09 октября 2016
А чего он ей квартиру не снимет, а трахает по гостишкам как дешевку? На букет хватает, а на квартиру снять для любовницы не хватает. И вы еще ей от такого рожать предлагаете, а потом она будет постить на советчице ’Как прожить на пособие’
Детсадовский полицейский• 10 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
А с чего Вы взяли, что он её в дешёвую гостишку водит?
Только не пишите банальностей:)
Ответ дляпышка_мышка
Мы с мужем назначаем друг другу свидания в достойных гостиницах (когда ссоримся, то договариваемся о свидании, чтобы обсудить всё и помириться).
Ну а то, что она будет темы строчить ’как прожить на пособие’ это всего лишь Ваши фантазии.
Alisa-alisaa• 10 октября 2016
ну и насмешили,28 лет стареет...Пусть гуляет в свое удовольствие,всему свое время.
never say never• 10 октября 2016
Ответ дляПолБатона
А мне, как и автору, где-то жаль 30 летних и незамужних девочек. Иногда все сложится хорошо и они выходят замуж и рожают детей. Но часто, очень часто они так и живут одинокими
Странно. Я , наоборот, вижу часто примеры того, что девочки за 30, не прыгающие на дешевок, занимающиеся своей карьерой, имеющие интересы , хобби, не углубленные в кастрюли-котлеты, как правило, очень удачно выходят замуж за состоявшихся мужчин и рожают нормально, без проблем, потому что, не колотятся, как 19-летние ’залетевшие’ дурочки :’Вася женится на мне или нет’. :-)Для меня было культурным шоком два года назад визит в Полтаву. В 18-20 лет -все замуж! Бегом! Дочь в этом году школу в Полтаве закончила, ее одноклассник уже благополучно стал папой. Ну, ’ликвид’ же, по версии местных дам :-)))
Да Щас же• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
с точки зрения замужества она права ) Выходить замуж после 30 это, как правило, за мужской неликвид.
Почему ? или вы считаете что всех мужчин старше 24-25 уже разобрали?)))
ПолБатона• 11 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Я считаю, что ’разбирают’ хороших мужчин до 27 лет.
Даже не считаю, а наблюдаю такую картину
ПолБатона• 11 октября 2016
У кого-то есть в окружении одинокий холостяк, возрастом старше 30?
У меня нет. Но мне и не надо. Так, размышляю
never say never• 11 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Есть, и не один. С квартирой, авто и хорошей работой. Познакомить? :-) 48 лет, собственный дом в Борисполе, симпатичен, хозяйственный, чистоплотный и директор завода. Но! Требование - дама должна ему соответствовать! Образование, ЧЮ, внешность и хорошая должность.
ПолБатона• 11 октября 2016
Ответ дляnever say never
Старый брюзга значит. Если до сих пор никто ему не угодил.
Извините, что жестко. Я не знаю человека, поэтому не думаю, что перешла на личности. Это просто мнение
never say never• 11 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Нормальный. С юмором , веселый. Просто наши дамы , кроме , извините, писечки , нечего дать мужчине со статусом. Он сам хорошо готовит, убирает, чистюля, т.е , домохозяйка , посудная тряпка и швабра ему не нужна. Нужна интересная личность.
ПолБатона• 11 октября 2016
Ответ дляnever say never
Кстати, недавно задумалась... Если бы я на месте парня, искала девушку для общения, для создания семьи в будущем , я бы, наверное, искала ее в библиотеке.
never say never• 12 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Звонок в дверь: — Добрый день, мы из библиотеки. Ваша жена до сих пор не вернула нам книгу. — Какую книгу? — Учебное пособие «Как выйти замуж за богатого тупого идиота».