Женамужная• 11 октября 2016
Сколько зарабатывают проводники в поездах
Вот и весь вопрос)) Может кто-то знает сколько зарабатывают проводники (бармены) в поездах интерсити? Спасибо!
Бяки-козяки• 11 октября 2016
Хорошо они зарабатывают! Берут посылки и левых пассажиров по 2 человека к себе сажают и получают с каждого по 300 гривен.
Чумачечая Весна• 11 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
в интерсити камеры стоят. И все очень строго. За передачу левую сразу разрывают контракт . А за пассажира так это вообще нереально . Кто вам такое сказал?? Я сама в этой компании работаю . Поверьте ,все очень строго
Бяки-козяки• 11 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Я регулярно езжу потому знаю
Кима_кепка• 11 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
где это такое в интерсити?
Кима_кепка• 11 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
еще мне интересно - где это левые пассажиры берутся, когда билеты практически всегда есть ))) зачем какому-то проводнику платить 300 грн.
Женамужная
• 11 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А как можно устроиться стюардом
Бяки-козяки• 11 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
где это такое в интерсити?
Я не знаю. Я на нем не езжу
Бяки-козяки• 11 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Мое направление раньше было плохо с билетами, я езжу не планируя поездку за месяц и внезапно. Потому раньше мне доставались билеты на верхние полки. Потому я договорилась с проводником и теперь я вообще не парюсь о билетах: я звоню проводнику и у меня всегда нижняя полка когда я захочу! Хоть день в день. Очень удобно
Чумачечая Весна• 11 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
в интерсити + нет верхних полок. Вы наверное говорите о простых поездах. И потом сейчас постоянно ревизии на составах. И как вы знаете что ’ваш ’ проводник едет в нужный вам день. И них график 9\9 дней
Чумачечая Весна• 11 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
А как можно устроиться стюардом
сейчас никак. Запрет на прием на работу на железную дорогу. А вообще очень жесткая мед.комиссия и железнодорожное образование обязательно.