Сиреневая цапля• 11 октября 2016
А вас угощает мастер маникюра кофе?
Когда вы приходите на маникюр, педикюр, брови и т.д., предлагают ли вам чай с конфеткой?
Добро с Кулаками• 11 октября 2016
нет, никогда нет времени, ни у меня, ни у мастера маникюра
если мастер хороший , конечно - клиентов много, она в туалет даже не успевает сходить)))
Чебурастик• 11 октября 2016
Некогда пить чай))) у мастера запись от и до и сама бедная не может попить.
Мания-Величия• 11 октября 2016
Смотря сколько стоит маникюр) ( к разным мастерам хожу) если только маникюр 150 то угощают, а если все вместе 150-то нет
Фенте Фря• 11 октября 2016
всегда. как только переступаю порог ее салона. пьем в процессе самой работы. от вкусняшек отказываюсь, смерть фигуре.
Заместитель автора• 11 октября 2016
Когда ходила к девушке с которой подружилась в последствии, она стала меня кофе украшать, если я последней клиенткой была - могла и шампанского налить)
А так нет, не понимаю зачем
Сиреневая цапля
• 11 октября 2016
Ответ длявсе_ники_заняты
Всегда)
Девочки, а какая цена услуг, при которых вас угощают кофе, чаем с вкусняшкой?
Мне кажется, что такое практикуют только те, у кого цены не самые низкие или начинающие мастера.
все_ники_заняты• 11 октября 2016
Ответ дляГлаголица
есть еще 3 вариант
- любимым и постоянным клиентам)
Прикуси Язык• 11 октября 2016
я приношу шололадки. она предлагает кофе ,иногда в процессе пьем, иногда едим просто шоколад
Фенте Фря• 11 октября 2016
Ответ дляГлаголица
она мой мастер уже больше 10 лет. и цена у меня совершенно другая от других.
Шкура Шуры• 11 октября 2016
Да, конечно. И парикмахер тоже. Во многих нормальных салонах так.
А постоянный мастер маникюра - у меня как подруга, поэтому мы друг друга угощаем и подарки дарим)
КонФФетОшка• 11 октября 2016
Ответ дляГлаголица
эм..550 ручки/ножки с гельлаком
Алёнушка78• 11 октября 2016
Ответ дляГлаголица
300грн, маникюр+однотонное покрытие.