Царевна Лягушка• 12 июля 2013

Если бы Вы узнали, что женщина положила глаз на вашего мужа?

Реакция?Поведение?
женщина не знала, что это ваш муж, но знала, что он женат, она-свободна.
Бабка-ежика• 12 июля 2013
Я бы вырвала ей этот глаз и положила бы в другое место.

Ананомчикус• 12 июля 2013
если знала , что женат - однозначно в дыню!
Молчавочка• 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
автор Царевна Лягушка • 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
А со вторым что делать?
Я Главная• 12 июля 2013
Гордилась бы мужем,что он мой!!!!!!!!!!
Смешнюча• 12 июля 2013
Вас часом не Ольга зовут?
автор Царевна Лягушка • 12 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Вас часом не Ольга зовут?
А вы на женатиков засматриваетесь?
Бабка-ежика• 12 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А со вторым что делать?
Как что? Ну, разумеется, скормить собакам!
Пишущаяся• 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика

+++++++++

Мастер Пис• 12 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Гордилась бы мужем,что он мой!!!!!!!!!!
+ 1
автор Царевна Лягушка • 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, а если серьезно?!
Неправдиша• 12 июля 2013
У меня похожая ситуация. Секретутка директора пишет моему мужу (он работает в этой фирме) сообщения в социальные сети....Он морозится,отвечает ровно, без эмоций, а она аккуратненько так флиртует. Я не признаюсь, что читала их переписку. Что делать не знаю. Его ругать не за что, ведет себя очень достойно. А вот этой козе малолетней (ей 23, разведена, с ребенком) все патлы ободрала бы. И знает ведь меня и нашу семью.
автор Царевна Лягушка • 12 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Гордилась бы мужем,что он мой!!!!!!!!!!
Я то горжусь, но мандраж есть
NicuZZa• 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
оптимальный вариант лучше не придумаешь
автор Царевна Лягушка • 12 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Вы, молодец, что не паникуете, но как? Как удерживаетесь от разборок с ней?
автор Царевна Лягушка • 12 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
оптимальный вариант лучше не придумаешь
Вариант то оптимальный, но в тюрьму НЕ хочу
vesna-letoo• 12 июля 2013
Удалила бы лишний глаз)
NicuZZa• 12 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А со вторым что делать?
Натянуть на то самое место, куда был положен первый
Бабайко• 12 июля 2013
Ничего... А зачем? Муж, если нормальный, то и сам даст понять что нечего лезть.

Асталависта бэйби• 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
+1 тот глаз у нее явно лишний
Ганцю в кєдах• 12 июля 2013
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2013
1. Уделяйте мужу больше внимания))) следите за собой ещё больше, флиртуйте кокетничайте с ним.

или же

2. Заставьте его приревновать, думать перестанет о другой (но тут могут быть осложнения)
Бабка-ежика• 12 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, а если серьезно?!
А если серьезно, то своему бы сказала, что прекрасно вижу стремления и желания этой барышни и мне это не нравится. Думаю, не стал бы связываться, понимая что жена ’на чеку’.
Смячиком• 12 июля 2013
важно не то, что на мужа глаз положили, а скорее то, как сам муж к этому относится.
ну и бдить, но с умом. дабы не прослыть склочной истеричной бабой и чтоб тот самый муж не ушел к до поры до времени хорошей сопернице.
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
а если он этого не замечал раньше, то он обязательно захочет проверить так ли это
Смешнюча• 12 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы на женатиков засматриваетесь?
Даже если женат-он остается мужчиной, что ж теперь всем глаза закрывать когда он идет?
Дон Пэдро• 12 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
А вы со своей странички этой козе напишите пару ласковых,чтобы жизнь ей мёдом не казалась.Предупредите,что если не угомониться,то сделаете ей такую рекламу,что до пенсии в её сторону даже бомж не посмотрит,а не то что нормальный мужчина
автор Царевна Лягушка • 12 июля 2013
Ответ дляСмячиком
Вот и я об этом- о том, что надо бдить и сохранять спокойствие, но внутри-костер
Солнечный зайчик• 12 июля 2013
Ну она положила глаз, а он какой свой орган на неё положил? Может ему страшно и противно от этого глаза, не говоря уже о других намерениях )))
Бабка-ежика• 12 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мужик? Не замечал? Не смешите меня.