Царевна Лягушка• 12 июля 2013

Если бы Вы узнали, что женщина положила глаз на вашего мужа?

Реакция?Поведение?
женщина не знала, что это ваш муж, но знала, что он женат, она-свободна.
Смешнюча• 12 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
А вы со своей странички этой козе напишите пару ласковых,чтобы жизнь ей мёдом не казалась.Предупредите,что если не угомониться,то сделаете ей такую рекламу,что до пенсии в её сторону даже бомж не посмотрит,а не то что нормальный мужчина
Глупо, за версту видно Вы не далекого ума .Детский сад.

Смешнюча• 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Мужик? Не замечал? Не смешите меня.
kolleO• 12 июля 2013
Девочки, а вы никому не нравитесь? С вами никто не флиртует? не угощает кофем? не говорит комплименты? не смотрит в глаза? Я знаю что мой мужчина интересен другим барышням, он лучший, поэтому нравиться и мне. Зачем мне самое плохое? которое никому не надо? Главное чтоб ему нужна была только я! А у меня есть свой Фан клуб.
Играюся• 12 июля 2013
Странный вопрос) ничего не делать, если у мужа есть мозги, то всё окей) А если нету и поведётся на эту шл..у, то ещё неизвестно кому повезёт))
Рожки-да-ножки• 12 июля 2013
Главное, чтобы муж ’ничего’ на нее не ’положил’........))))))
Соня-сонятко• 12 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я то горжусь, но мандраж есть
Главное как муж к этому относится.
Рожки-да-ножки• 12 июля 2013
Ответ дляkolleO
кофеМ точно не угощает)))...кофе-он
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
У меня похожая ситуация. Секретутка директора пишет моему мужу (он работает в этой фирме) сообщения в социальные сети....Он морозится,отвечает ровно, без эмоций, а она аккуратненько так флиртует. Я не признаюсь, что читала их переписку. Что делать не знаю. Его ругать не за что, ведет себя очень достойно. А вот этой козе малолетней (ей 23, разведена, с ребенком) все патлы ободрала бы. И знает ведь меня и нашу семью.

Не подстрекаю Вас))) Но вот что подумала:
Написать со страницы мужа ей ответ. Попросить, чтоб на работе она и виду не подавала ему - что-то вроде ’’я буду делать вид, что ничего не знаю и нечего не говорил, поверь, малышка так будет лучше’’
Пригласила бы на встречу. Заказала бы столик, к примеру, в кафе. Подождала бы пока она прийдёт где-то в укромном уголочке. И явилась бы во всей красе и с очаровательной улыбкой)))
Мандолина Бу• 12 июля 2013
Увы, неоднократно была в такой ситуации, тут зависит от мужа... По своему знаю - дает повод тем, что не пресекает флирт(возможно ему льстит внимание, и таким образом самоутверждается, вот только в чьих глазах(( А барышни, хоть и знают, что женат и есть ребенок маленький, не брезгуют сделать первый шаг и флиртовать(авось повезет )... Стараюсь держать себя в руках, но иногда нервы сдают

Рожки-да-ножки• 12 июля 2013
мой муж говорит, что приятно глазу от красивых женщин, картин, машин...Но, любит он меня...)))..и на него смотрят, конечно..да на кого сейчас не смотрят??? на любого..мужика..так как их мало, а нас много...Мне мой и волосы не разрешает распускать на людях...говорит, чтобы не смотрели, и не сжигали меня своими глупыми взглядами...)))
Трусиковед• 12 июля 2013
Ну мало ли, что глаз положила. Значит муж у Вас вполне ничего себе :)
Начнете разборки - только хуже будет. Важно, как муж к этому относится. Если ему индифферентно, так о чем беспокоиться? Ну чуток льстит его самолюбию. А для Вас повод быть в тонусе всегда.
Хотя я сама в похожей ситуации через время фыркнула и попросила ограничить общение с чересчур ретивой особой - напрягало, как она столбенеет, когда меня встречает - мнется, глазки бегают. Даже с тем, что я в своем муже уверена и точно знаю, что она ему абсолютно не интересна, к чему мне наблюдать эти ужимки и прыжки :)
Капризуля• 12 июля 2013
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит,что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!!!
Рожки-да-ножки• 12 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
нашу семью тоже чуть не разрушила одна особа, которая очень сильно зацепила моего мужа своими проблемами и вызвала к себе жалость, которая чуть не перешла во что-то более серьезное...держите свои нервы в узде..и поверьте-придет время-он поймет, что такой флирт ранит Вас, я первые пару лет психи показывала, что-то требовала..потом утихла и просто жила сама по себе(сама в себе)..прошло семь лет...и мы снова счастливы, т.к. ему уже не 15 и он все-равно со мной...надеюсь на 2-го ребенка))))
Бабка-ежика• 12 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А ваш муж все эти семь лет ’общался’ с этой особой?
Шкала Радости• 12 июля 2013
Мой муж мягкохарактерный и безотказный))ну и самоутверждение-куда же без него.Пару раз помог коллеге,так еле отвадили.Некоторое время я терпела звонки,СМС-ки,переписку в соц.сетях с сердечками и поцелучиками.Но после ночной СМС-ки терпение лопнуло.Набрал при мне и объяснил,что им не по пути.Правда, не сразу - но отвалила.Ну зачем девочке жизнь портить?
Дон Пэдро• 12 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы наверное из тех дамочек,что на женатых заглядываетесь.Для этого ума точно не надо
Резвая лошадка• 12 июля 2013
Ответ дляDanaS

Первый класс, вторая четверть или Санта-Барбара отдыхает
ОйЙой• 12 июля 2013
у меня очень большее желание одной корове 120 кг высыпать мусорное ведро на голову, честно)) у самой семья! а она влюбилась в моего мужа!!! моло ее муж бьет есть же такие дуры) я думаю они больны психически))
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а у Вас чувство юмораотдыхает или отсутсявует, простите

Сарафанное радио• 12 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Так напишите свой совет! А не осуждайте других. Как поумничать, так можете, а свои мысли изложить слабо?! (это риторический вопрос)
Каяспер• 12 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
1. Уделяйте мужу больше внимания))) следите за собой ещё больше, флиртуйте кокетничайте с ним.

или же

2. Заставьте его приревновать, думать перестанет о другой (но тут могут быть осложнения)
какие?
К@тен@• 12 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я бы вырвала ей этот глаз и положила бы в другое место.
как только увидела название, это была моя первая мысль
Каяспер• 12 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ну ппц! 7 лет жили сами по себе и ждали?! Я в шоке...
К@тен@• 12 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я то горжусь, но мандраж есть
у меня было бы также, гордиться-то оно гордиться, но всяко может быть...
Стиль• 12 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Напишите ей от его имени:’У меня оболденная жена и хватит мне писать!Ты мне не интерестна!’
После этого-удалите сообщение,чтобы муж не прочитал.
Стиль• 12 июля 2013
обАлденная
ОйЙой• 12 июля 2013
Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17
от Чебурашкиной Маши

Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша.

Публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…
ЗаведУющая• 12 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17
от Чебурашкиной Маши

Уважаемая Дорогая Людмила!

Искренне Ваша. Маша.

Это письмо давно уже гуляет по сети))
автор Царевна Лягушка • 13 июля 2013
Ответ дляСтиль
Ага и добавьте ее в черный список
УлыбАчка• 13 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика

Точно.
А если серьёзно то положившие глаз на моего мужа у меня на особом контроле. Я с ними даже дружу. Считаю что врага надо знать в лицо и держать от себя на расстоянии вытянутой руки.