Басноплетка• 13 октября 2016

А вы участвуете аукционах тут?

Интересно просто.
Только именно в аукционах, а не в объявах, замаскированных под аукционы?
Результат:
вже голосів: 40
35 (87.5%) Нет
5 (12.5%) Да
Галчонок555• 13 октября 2016
Ответ дляЭлли J
Не тут, на Клумбе, и не раз... Максимум что можно сделать - оставить отзыв )))
Я не знаю про Клумбу, а там админы не вмешиваются? Есть какое-то наказание?

Меня прет))• 13 октября 2016
Ответ дляГалчонок555
Вам не продали выигранный лот?
Мне когда-то не продали.
Пару лет назад.
Продавец создала аукцион, ей кто-то написал без ставки, вещь она продала, аукцион не отключила.
Я выиграла аукцион, а товара к тому времени уже неделю не было. Ещё и продавец возмущалась, почему я не спросила, в наличии ли вещь. Это было давно, и вещь была не очень мне нужна.

А сапоги явно еще в наличии, поскольку Вам их недавно предлагали.
Аукцион я выиграла ночью. Перехватить их никто не мог.
Буду бороться.
Меня прет))• 13 октября 2016
Ответ дляЭлли J
Тут Шкафчик писал, что админы будут следить сурово.
На это я и надеюсь. На поддержку Шкафчика и Зайца.
Галчонок555• 13 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Мне когда-то не продали.
Пару лет назад.

Буду бороться.
Пару лет назад аукционы были формальными, а вот сейчас админы взялись за возрождение аукционов
Меня прет))• 13 октября 2016
Ответ дляГалчонок555
Да, я читала, что с 10 октября уже всё серьезно.
А сегодня уже 13-е :)
Галчонок555• 15 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Напишу, если не забуду.
Пока что продавец на сайт не заходила.
Но я буду бороться за сапоги!
Здравствуйте! Как Ваши успехи?
Сапоги, я вижу, продаются дальше.
Может, их была не одна пара у продавца?
Меня прет))• 15 октября 2016
Ответ дляГалчонок555
Здравствуйте! Как Ваши успехи?
Сапоги, я вижу, продаются дальше.
Может, их была не одна пара у продавца?
Чуда не произошло - продавец предложила мне сапоги за 1500. Минимум - 1450.
Я написала в службу поддержки. Посмотрю, что мне ответят. Но это будет не раньше понедельника.
Галчонок555• 15 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
М-да...
Мне тоже, наверное, не хотят продать ночнушку по выигравшей цене. Молчит продавец. Еще подожду и буду писать в поддержку.
Галчонок555• 17 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
О, я вижу ответную реакцию админа, наградили значком Вашего продавца.
Значит, Вы без сапог... жаль.

Меня прет))• 17 октября 2016
Ответ дляГалчонок555
Значит, Вы без сапог... жаль.
Ну ничего. В прошлом году они были по акции в магазине (по 800 грн.).
Может, опять наткнусь. Или дождусь распродажи.
ПесиКот• 20 октября 2016
я вообще не знаю, где тут аукционы и как их найти.
Порылась даже через главную страницу - там какие -то выдержки про женскую одежду, как найти все аукционы - не понятно.
Если хотят, чтобы этом учавствовали люди - это должно быть просто и понятно.
Меня прет))• 20 октября 2016
Ответ дляПесиКот
Можно через расширенный поиск. Только выбрать категорию.
Я ещё сразу по цене сортирую. Мне удобно.