Вечный двигатель• 15 октября 2016

Наконец-то я поняла откуда эта мода на брови.

Детсадовский полицейский• 15 октября 2016
Мастер Класс• 15 октября 2016
Попипиповна• 15 октября 2016
Безобразные брови, скажите?!
Главное, девочки их себе понарисовывают, и типо сами в зеркало не видят, что эти художества выглядят грубо и неестественно...;(
А если в метро с такой красавицей вынуждено рядом стоишь- мамадорогая... Это ж ужас;(((
Попипиповна• 15 октября 2016
Кстати, в салонах есть услуга - АРХИТЕКТУРА бровей;)))))
Тихомандражная• 15 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Безобразные брови, скажите?!
Парасюха• 15 октября 2016
а как вам ринопитеки?Это же образец современной ’красотки’
АнтонК• 15 октября 2016
Подняли настроение Спасибо Вам
автор Вечный двигатель • 15 октября 2016
Ответ дляПарасюха
возвращаемся к начальному этапу.
Рыжик-пыжик• 15 октября 2016
Ответ дляПарасюха
Капец! Не зря же говорят , что человек от обезьяны произошёл !
Lectoria• 15 октября 2016
Отвечаю всем• 15 октября 2016
Эскиз бесконечности• 15 октября 2016
Ответ дляПарасюха
какая гламурная дива, такая симпатюля
ПочтальЁнша• 15 октября 2016
Ответ дляПарасюха
А брови?! Брови-то где?!!! Не, не красотка
ТрубоДурочка• 15 октября 2016
да, могут у нас люди из крайностей в крайности впадать, то брови-ниточки, то а-ля Брежнев
лаМпочка• 15 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Безобразные брови, скажите?!
+++100%
у меня в контакте в ленте постоянно ’красавицы’ с этими бровями, аж пугаюсь иногда, так нарисуют и в реале тоже редко видела нормальные, правда красиво сделанные.
Весотехник• 15 октября 2016
Классика...))
Сливочная пенка• 15 октября 2016
лісова мавка
4есотка• 15 октября 2016
Ответ дляСливочная пенка
лісова мавка
Ешкин кот, свят, свят, свят.
Сливочная пенка• 15 октября 2016
Ответ для4есотка
Ешкин кот, свят, свят, свят.
Отмотала своё• 15 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
не обижайте обезьяну. )))
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2016
Ответ длялаМпочка
+++100%
я в вагон метро на днях захожу..... а они такие .... треугольные... как у пьеро...блиииин
девченки, ну на фига так уродовать себя и пугать пассажиров?
лаМпочка• 15 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в ленте в контакте, когда фото с бровями попадаются, то тоже пугаюсь))) гляну и ой йооо....

я не в Киеве , город небольшой и видно мастера здесь ну такие, посмотрела в нете как и все, мастер, и рисую..
ничего не имею против красивых бровей, но термоядерные треугольники
и прям как с бровями , так такие деловые сразу, прямо на голове корона, пальцы веером, а по факту
Парасюха• 15 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
НУ ДРАСЬТЕ))) ВСЕ ТАМ как нАда