Солнечный зайчик• 17 октября 2016

У меня шок! На улице минус три, школу у нас не затопили, дети сидят на уроках

Девочки, куда звонить что бы пожаловаться, привлечт внимание общественности.
Киевская обл. шоклу так и не затопили. НА улице у нас утром біло минус, в школе 6 град.тепла и никто не знает затопят или нет. Уроки не прекращают, каникулы не предлагают.
Дети учатся одетые.

Куда звонить и кричать карауллллллл!!!! ????
Ната Лия• 17 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
И я в Киевск. обл., у нас топят и в школе тоже... Напишите где именно!
+1 у нас тоже топят уже

А я с косою• 17 октября 2016
ну так принесите обогреватель. неужели ни у кого из 20-30 детей нет в семье на неделю обогревателя
Рассказница• 17 октября 2016
Это где так? Бровары,топят с 10 числа..
автор Солнечный зайчик • 17 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Житомир, отопление включили на 1 день, вернее ночь, сейчас батареи холодные. Дома холодина ужасная, на работе +7, обогреватель включить не возможно - выбивает пробки. В итоге имею обострение пиелонефрита.
Вот и я об этом. засудиться ох как легко, а лечение ох какое дорогое, мало того что хроническая форма не лечится
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну да, в школе было когда приводила ребенка то 6 градусов, что рано то рано, а на улице минус три, так вообще это же выше среднесуточной!
В Контакте Новости канала 112 , предложите новость https://vk.com/news112ua
Ответ дляПод пытками
Киевская область,Богуслав дети на две недели на каникулах. А дома у нас вчера затопили
у Вас хоть правители нормальне, а у нас никто и ничего не объявляет, дети учатся и мерзнут , учителя работают и мерзнут
Ответ дляА я с косою
Как мне нравятся такие как Вы:)
Вы что думаете что тут все тупорылые? пишу еще раз: НЕ РАЗРЕШИЛИ !!!!
Ответ дляСолнечный зайчик
Если бы разрешили включить обогреватели, то нормально было бы, а так не разрешают
Мы купили в класс дуйку
Ответ дляТа никада в жизни
ага
И что говорят? с чем связано у Вас?

Ответ дляСекс-Бомба
А нас поставили перед фактом-каникулы с 17-го. Тоже не топят. Киевская обл.
где?
может это у нас? а я не знаю
А я с косою• 17 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Как мне нравятся такие как Вы:)
нам тоже не разрешали, принесли греемся. А у вас слабохарактерные родители или не так холодно
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо за дельный совет, я и забыла за 112 канал.
Люблю и обожаю его.
ХдеЯсь?• 17 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас дома дубарь. И вода в кране тепловатая. Приняла душ и голову помыла,замерзла и второй день почки болят
marydgayne• 17 октября 2016
Ничего не поняла про каникулы..... а зачем их сейчас делать?
по теме - Вчера даже не купала полностью детей((( дома холодина. В садике сегодня дали отопление - ураааааааа, В школе не знаю, так как сын приболел и не пошел(((
вот сейчас водичка журчит в системе... наверное сегодня и дома дадут

Автор, Вам не сюда писать надо, а к горисполком идти, на новостные сайты города писать. Странно. что вы даже в теме боитесь указать город....
Лепешечка• 17 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А что будет через неделю? Жара? Эти чинуши не люди, а скоты, в квартире +14, я заболела не выходя из дома. А как тем у кого ДЕТКИ? Твари они, чтоб они, и ради вымерзли! Простите, но не сдержалась. Киев везде топят, а периферия это не люди.
Одесса! Нет отопления! Мёрзнем все, ребёнок проснулся утром с температурой.... Хотя никуда не выходил. Ванну не примешь, вылазить в +15
marydgayne• 17 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вы к директору подходили? спросили, почему уроки не сокращенные? да и вообще, при +6 в классе дети НЕ должны учиться. Ваш ребенок теперь по их вине пропускает уроки.... Или вы просто молча его домой забрали?
Гу го гу го гу• 17 октября 2016
Ответ дляМечты сбываются
в черниговской обл тоже не затопили, в классе 8 градусов.
мы достигли дна
А а Чернигове затопили еще на прошлой неделе. Я впервые не обрадовалась этому, представляю какая платежка придет. У меня первый этаж и тепло идет сверху, до меня еле доходит. А счетчик на дому и делят поровну на всех. Но то, что в школе не топят при такой температуре—это никуда не годится. У нас на работе не включали как—то отопление до января, вспоминаю каково это было день одетым высидеть(
Jhenya_Sh• 17 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
странно еще, что уже вторая страница близится к концу, а некоторые личности еще до сих пор не предложили надеть третью пару носков и шкуру медведя на детей, так как у них (таких правильных и закаленных) дети прекрасно себя чувствуют на ледяном кафельном полу в одних трусах и даже без носков )))
Ответ дляmarydgayne
Сократили урки и что это менет?
От сокращенных уроков потеплеет в школе?
К директору не подходили, так какучитель сказал что никто и ничего не знает.

Значит надо• 17 октября 2016
Автор, а что за населенный пункт такой законченный,что название не пишете? Люблю я таких борцов за справедливость,которые даже анонимно боятся лишнего сболтнуть
Ответ дляЛепешечка
Я думаю не скоро включат ещё, ночью сегодня было 7-8 градусов, днём 10 и выше, у нас 19 в квартире((( Каникулы с 28 у нас
Значит надо• 17 октября 2016
Законченный=засекреченный
Ответ дляmarydgayne

А ничего сранного нет, от того что я напишу где это, то ситуация не изменится.
Я пришла за советом и контактами сюда спросить.
Вы если я ВАм напишу город, сможете помочь чем то? Нет! Так зачем Вам это нужно?
Горисполком в курсе, туда писать нет смысла, нужны контакты журналистов или в мин.образ контакты , а город лично Вам ничего не даст и помощи от Вас не будет никакой а лишний раз бла, ба разводить это не в моем стиле
Ответ дляЗначит надо
И Вам дублирую:
Швидка Настя• 17 октября 2016
Приехала с дачи, от печки - в солнечную столицу, блин. На дачке в доме +22, а сюда зашли в квартиру и куртки снимать не хотелось.
Дочка пошла в школу в 2 свитерах и рейтузах на флисе. Отправила, потому что в школе теплее, хоть и нет отопления, кабинет у них теплый, училка чаем поит на перемене.
Патриоточка• 17 октября 2016
По санітарних нормах така температура недопустима в школах та садках. Пишіть скарги на міську раду, санстанцію.
Я колись в неті скаржилась, вроді скарга інфо. До вечора було тепло, ще й передзвонювали, уточнювали чи включили.
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вам же не верят, напишите уже если хотите сочувствия, а так действительно только бла бла
Ответ дляПатриоточка
мерия в курсе, нужно что то повыше или тел.журналистов.
У нас нет резонанса нет дела...
Патриоточка• 17 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
На мерію пишіть, дзвоніть на гарячу лінію, в санстанцію пишіть офіційні скарги
Патриоточка• 17 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас нет резонанса нет дела...
ОФІЦІЙНО , Нехай в них висять скарги. Вони мусять на них реагувати.