17 октября 2016

антибиотик при зелених соплях???

Нам выписали суммамед?Сопли лечим месяц,и изофрой и сложными каплями толку ноль!!!Был ли у вас опыт лечения зеленых соплей антибиотиками?
КараПузовна 17 октября 2016
да хоч у клітинку, у вас який діагноз?
ОдинРазНадетое 17 октября 2016
Анализ крови?
автор Спасатель Малибу 17 октября 2016
гострый риносинусит
...аяприкольная 17 октября 2016
сколько лет ребенку? диагноз? кукушку делаете? промываете?
Кривая спроса 17 октября 2016
Нам врач назначала флемоксин салютаб.
автор Спасатель Малибу 17 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
да хоч у клітинку, у вас який діагноз?
яку клитинку?
Лунтик-паунтик 17 октября 2016
Нам помогает УФО носа , еще хорошо помогает синупрет
Дайте подуться 17 октября 2016
у нас каких только не было, всегда лечили ’сложными’ каплями, с добавлением антибиотика в капли
автор Спасатель Малибу 17 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
сколько лет ребенку? диагноз? кукушку делаете? промываете?
5.5 не промываем уже месяц..капаем..кукушку никто не предлагал..но я бы и не согласилась,ребёнок страдает нервными тиками,каждый стресс и результат!!!
Коко На Страже 17 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
5.5 не промываем уже месяц..капаем..кукушку никто не предлагал..но я бы и не согласилась,ребёнок страдает нервными тиками,каждый стресс и результат!!!
кукушка или гайморит. выбирайте!
Топтунша 17 октября 2016
Нам тоже назначали суммамед. Помогло.
автор Спасатель Малибу 17 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
кукушка или гайморит. выбирайте!
)))))))))))))))
Стильная штучка 17 октября 2016
ищите нормального лора. у вас наверное, аденоиды увеличены и сопли от них.
Кривая спроса 17 октября 2016
Если хотите вылечить, вначале нос нужно промыть солевым раствором ( используя аспиратор, солевой раствор делаю сама, используя морскую соль), а потом капаем капли и дальше что вам назначили, например пьем таблетки.
В рот не ложи 17 октября 2016
Есть капли полидекса сильнее изофры,мне помогли,когда у меня месяц был насморк,а Изофра не помогла((
Стильная штучка 17 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
Если хотите вылечить, вначале нос нужно промыть солевым раствором ( используя аспиратор, солевой раствор делаю сама, используя морскую соль), а потом капаем капли и дальше что вам назначили, например пьем таблетки.
Мы допромывались до ОТИТа...
Увлажнять нос постоянно, много пить, каждый день гулять и мыть полы.
Бензопирен 17 октября 2016
у нас раньше тоже были такие ситуации, эти зеленые сопли не выводились без антибиотиков, один лор прописал сложные капли 2мл линкомицина+5 мл 1% диоксидина+0,5 десаметазона+ 5 мл риназолина, смешать по 3 капли 4 раза в день, хранить в холодильнике. Другие сложные капли никогда не помогили
Бензопирен 17 октября 2016
не помогали)))
Яичница с беконом 17 октября 2016
нам помог лазер по 1 мин в две ноздри курс лечения 10 дней
он есть в государственных поликлиниках в физ кабинетах.только нужно направление от лора
ребенок не испытывает никакого дискомфорта.2 мин полежал и домой.поспрашивайте у своего лора они должны знать
Marina_Rayskaya 17 октября 2016
мы на кукушку ходили и капали после спец.каплями с антибиотиком, которые ЛОР выдавал. просто антибиотики на сопли не пили, только если были еще какие то жалобы и температура высокая.
Аноним_1456 17 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Есть капли полидекса сильнее изофры,мне помогли,когда у меня месяц был насморк,а Изофра не помогла((
+ к полидексе. отлично справляется.
Губки-уточкой 17 октября 2016
Иногда бывают случаи что зеленые сопли ничем не вылечиваются как антибиотиком.
Тем более сейчас осенне-зимний период.
Но это должен решать врач на основе анализов, состояния ребенка, может даже рентгена пазух носа.
Сейчас Вам тут насоветуют ’сложно-буряковые капли из каланхое’ которые 100% помогают.
Или Вы доверяете своему лечащему врачу или ищите другого.
Из опыта 7-летних зеленых соплей скажу, что в каждом случае подход должен быть индивидуальный. Не всегда кукушка подходит, нужно смотреть на уши, можно отит напромывать. Сложными каплями можно до гайморита докапаться.
Ищите хорошего ЛОРа. Если Киев, то советую Бредуна из Охмадета.
Пасти Ла 17 октября 2016
У сына (ему 5,5) летом был острый риносинусит, тоже сопли зелёные стекали аж по глотке, выписывали тоже сумамед, я купила ормакс (они одного действия), промывала маримером, брызгала дефлю сильвер и пил эреспал, в итоге всё прошло, тьфу-тьфу-тьфу.
Пасти Ла 17 октября 2016
Ещё забыла написать - пил ещё синупрет сироп и это всё по схеме и быстро вылечился.
автор Спасатель Малибу 17 октября 2016
лечение: нос помить закапать сосудосущущие и тобрадекс
ингаляции с пульмикортом,отёк пошёл и суммамед на 3 дня!
cherry__ 17 октября 2016
кукушка, промывают с антибиотиком все проходит, ничего там страшного нет,гайморит потом лечить сложнее.
sonechko_85 17 октября 2016
Капли макситрол капайте в нос
Лучше всего убирают зеленые сопли
ЯяяКакаджамбо 17 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
кукушка или гайморит. выбирайте!
кукушка не всегда помогает, иногда от нее только хуже
ЯяяКакаджамбо 17 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
ищите нормального лора. у вас наверное, аденоиды увеличены и сопли от них.
+100