Я такое• 18 октября 2016

Подскажите, парки какого бренда на нашу-холодную зиму?

Смотрю вариантов море...но теплые ли они, или евро зима-непонятно(((
Подскажите пожалуйста что за парки носите вы!
Кукуша• 18 октября 2016
Меррелл пуховик.

Заикальница• 18 октября 2016
Капада гус, но цена.
автор Я такое • 18 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
Капада гус, но цена.
ой это не для меня. Я читала и смотрела, но очень дорого. Пока я не могу такие вещи покупать(морально).
автор Я такое • 18 октября 2016
Ответ дляКукуша
Меррелл пуховик.
спасибо посмотрю)
LiVeS• 18 октября 2016
Пуховик Лондон фог за 80уе купила на амазоне в черную пятницу в прошлом году- прекрасно отходила прошлую зиму, а бы нетепло)
LiVeS• 18 октября 2016
Но модель пошила не паркой.
White Elephant• 18 октября 2016
North Face, Alpinetek
Котенок аки рысь• 18 октября 2016
Парки именно в этом году стали очень популярны и поэтому их масса. Как продавец скажу, что очень многие не дотягивают на нашу зиму даже до -10 или -15, но продавцы втюхивают конкретно((( пишут и до - 20. Каждый сезон приходят новые модели и пополняется список производителей, которые вообще не указывают на какую погоду и температуру носить данный товар. Поэтому пока сам не поносишь гарантировать что-либо - это просто будет обманом! Но тут сайте таких полно((( Пишут и температуру и дают гарантию тепла до -20(((
автор Я такое • 18 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ой ну я в -20 максимум-в машину и из машины...и по морозам сильно не хожу, но хочется теплую вещь а не тоненькое...я уже раз вляпалсь..думала теплая на осень курточка будет, а как получила(левайс) оказалось-тоненькая ветровка))))

White Elephant• 18 октября 2016
Ось така минулого року мене в морози виручала. Дійсно тепла, але трошки повнить)
http://www.6pm.com/the-north-face-arctic-parka-for...

у моєї сестри ось така.Теж дуже задоволена
https://www.amazon.com/Alpinetek-Womens-Length-Par...
davni• 18 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
можно в лс ищу парку сестре на зиму, можете что-то посоветовать
автор Я такое • 18 октября 2016
Ответ дляWhite Elephant

спасибо большое за ссылки! про полнит-у меня вес 47..так что я не боюсь)
White Elephant• 18 октября 2016
Ответ дляЯ такое
Будь ласка!
Ластоноша• 18 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Простите, Вы в Украине живете? В каком городе нашей страны зимой средняя температура -15-20 градусов? :))
Для информации, сред.температура в Киеве и Львове. Можно найти аналогичные данные и для др.городов.
Ластоноша• 18 октября 2016
По теме вопроса, я уже несколько лет выбираю Дидриксонс или Altitude. Теплые, надежные, продуманные, красивые (на мой вкус) вещи. Вопрос только, где их в Украине купить.
Себе обычно привожу, бывая в командировках или в отпуске в Германии или Швеции. Но знаю, что на кидстаффе есть посредники по этим ТМ
http://www.didriksons.com/en-se/products/women/jac...
https://www.8848altitude.com/de/articles/winterbek...
tanikis• 18 октября 2016
Ответ дляWhite Elephant

А Вы случайна не знаете как с размерной сеткой у Alpintek я ношу такой как у Вас в размере L а на эти смотрю, но пролететь с размером боюсь может подскажите не маломерят они. Спасибо
White Elephant• 18 октября 2016
Ответ дляtanikis
Ви знаєте, важко однозначно сказати. У мене сестра носить S, і парка у неї в розмірі S. Сидить пречудово (зріст-165 см). Я поміряла ’еску’ -вона, природньо, на мене трошки малувата (зазвичай верхній одяг беру у розмірі М, параметри 88-70-94), але, що найбільше збенетжило, так це довжина рукавів -у розмірі S вони для мене виявились катастрофічно короткими (зріст у мене 171 см і руки довгі:)). Я маю підозру, що якщо зріст високий, то можна не вгадати з розміром, інакше -беріть свій стандартний
Elen_17• 18 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Очень понравились модели по первой ссылке!!!!! Вторую ещё не посмотрела
автор Я такое • 18 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
но и цена вопроса не бюджетная

tanikis• 18 октября 2016
Ответ дляWhite Elephant
Большое спасибо