Боевая• 18 октября 2016
Зачем пишет?
Девочки,бывший мужчина зачем то пишет,не часто...Было пару раз.
Я вполне нормально отвечаю,как бы поддерживаю легкую беседу ´´ ни о чем ´´.
На кофе не зовет,пока никак себя не проявил(не проявил инициативу со встречей)
Что хочет?
Marina_Rayskaya• 18 октября 2016
Просто от скуки пишет, если б не отвечали, не писал бы. Не всегда есть какой то замысел или тайный план. Не все на это способны)
Папина дочка• 18 октября 2016
Та что там. Мне бывший муж пишет и в скайп добавился. Я уже после него дважды замужем.
Вездевлазиющая• 18 октября 2016
Может просто скучно, просто пообщаться хочет, или привычка общаться с вами, мой бывший муж тоже пишет иногда, иногда просто желает хорошего дня, иногда на что-то пожалуется, иногда даже просит помощи или совета, хотя расталась мы плохо очень.
Слабый пол• 18 октября 2016
хочет, чтобы вы прогнулись, таким образом манипулирует Вами, ну а потом сами знаете как будет) ничего хорошего, иначе он бы не был бывшим.
Боевая
• 18 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
типа,ты давай инициативу прояви,а потом,ну еслі шо вдруг...
ну я ж не виноват,ты ж сама хотела))
так?
ну я ж не виноват,ты ж сама хотела))
так?
Слабый пол• 18 октября 2016
Ответ дляБоевая
ну я ж не виноват,ты ж сама хотела))
так?
ну я ж не виноват,ты ж сама хотела))
так?
Ага)
Анонимчик• 18 октября 2016
Если не сложились отношения, то это не значит, что вы оба плохие. Нлвые знакомства не всегда адекватны, а вы друг друга вроде бы и знаете неплохо, да и поговорить есть о чем, скорее всего