Вилами по воде• 18 октября 2016
по следам темы про ночевку взрослых детей
дамы...я в шоке....начиталась в теме, что мама парня переживает что девушка в 19 лет останется у них ночевать. всякие там аспекты и бла бла бла...
меня возмутило не то, что тема подобная бредовая создана, а до глубины души возмущает то, что вот изза таких квочек-мамочек (не имею ничего против автора той темы), а таких много и вот таких пуританских взглядов у нас в обществе столько молодых людей со сломанными жизнями. потому что нет с родителями диалога.сексуальное воспитание на нуле. ночевать...не ночевать...тычтотолькожена. то что парню 24 года, а его девушке 19... и они еще сюсюкают с рамками приличия своими. дети уже взрослые. все. отстаньте от них. и смотрите глубже. иногда нужно наплевать на то что там прилично или неприлично, а мудрый подход к ситуации, зачастую к деликатной должен быть.
Значит надо• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
не сломается. вопрос не в девке. а в том, почему мамы-квочки растят аморфных парней.
Да всем пофиг. Просто нечего тащиться в чужой дом, где чужая девушка не к месту (парней это тоже касается). Если кто-то из хозяев не согласен с присутствием гостей - последних в сад.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если ’...дети уже взрослые’, то пусть заработают на квартиру и ночуют там. Не, ну а чё нет?
Цікаво, а чи всі дорослі і вже у шлюбі і навіть з дітьми ’заробили’ на квартиру? Правду кажу автор цієї теми- нема діалога батьки-діти і делікатного підходу до ситуації.
KROX@• 18 октября 2016
Ответ дляТоскующая
они ’переночуют’ где то в другом месте) и вы и не узнаете. Или вы попросите вынести простыни после первой брачной ночи?
Я не против секса до свадьбы! Но воспитанная девочка трахаться при родителях за стенкой до свадьбы не имеет права!!!
Сорока белобока• 18 октября 2016
Интересно, одну только меня к мама ночевать никто ни разу не пригласил? Я вроде и замуж вышла не рано, аж в 29 лет) Но это реально цирк какой-то.
Губки-уточкой• 18 октября 2016
Ответ дляKROX@
А просто заночевать не могут по вашему? Обязательно ахаться?
Кукуша• 18 октября 2016
Я совершенно не вижу проблемы в том, что взрослый сын переночует у вас дома со своей девушкой (тем более - будущей женой). Читаю комментарии - просто в шоке! А где им сексом заниматься? В подъездах?
Сеточка• 18 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
вот поэтому и не вышла замуж рано)
На паровозе• 18 октября 2016
Дети скоро женятся, понятно, что они уже спят вместе,и это же будущая невестка. как это не разрешать ей остаться? Как можно с дня рождения будущего мужа, нвнешнего парня уехать раньше? Какое такси? Я бы на месте девочки бежала бы от такой свекрови. Не даст она им жизни.
На паровозе• 18 октября 2016
Ответ дляКукуша
Согласна с Вами на 1000000% Какие-то мамаши странные.
Краля-Галя• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
А не аморфный парень это какой?
Который в родительском доме стукнул кулаком по столу и привел деву на ночевку?
Это такой парень? Не аморфный?
Краля-Галя• 18 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Прилично-неприлично, смешно. Тут другое. У нас уже взрослые дети, имеющие вполне взрослые возможности (секс, курение, алкоголь, свое мнение и волю), почему то на деле хотят оставаться маленькми в плане работы, зарабатывания денег, ответственности, своего жилья и устройства своей отдельной жизни. Многие хотят на шее родителей сидеть, ни в чем себе не отказывать, а те должны будут их детей, т.е. внуков, растить.
Раз стал взрослый, нужен секс, нужна жилплощадь, решай вопрос сам, а не тащи в родительский дом кого попало. У знакомых такой вот ’Жених’ сбережения спер. У других после разрыва с ’постояльцем’ тут же ограбили квартиру...
Вы большая умничка!
Играюся• 18 октября 2016
Не вижу проблемы в упор, пускай девушка ночует, взрослые же люди. Как по мне лучше дома, чем по кустам и подъездам. Тем более она же не жить переезжает, а всего лишь переночевать.
Вилами по воде
• 18 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
А не аморфный парень это какой?
Это такой парень? Не аморфный?
это когда парень понимает что пора бы уже не зависеть от родителей. и свои ночные увлечения устраивать на отдельной территории,а не за стенкой родителей. я не говорю о покупке жилья. в 24 года уже должен быть ум снять квартиру на сутки, чтобне напрягать родителей присутствием девушки
Вилами по воде
• 18 октября 2016
Ответ дляИграюся
да, но! взрослый подход к жизни предполагает решение своих вопросов самостоятельно. легче всего привести девушку домой. а подумать самому родителям оно надо?беспокоиться о том где ее положить, чемнакормить, душ туалет....капец
Краля-Галя• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Согласна.
Но тут же мамы дев прям аж пищат - хотят, чтобы их дочки ночевали в чужих домах.
А парень конечно должен был снять квартиру для девушки. Тютя он. За счет мамы решает вопросы.
Вопрос для меня тут в другом: для девушки 19 лет это нормально теперь?
Спать в доме парня (возможно, очередного) в присутствии его родителей.
Это такие нынче девушки?
Вилами по воде
• 18 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Согласна.
Это такие нынче девушки?
ну не все конечно. по одной всех судить не будем. но молодежь нынче свободна от предрассудков...
Краля-Галя• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
А потом удивляются откуда мужчины, которые не напрягутся ради женщины.
А зачем? Он ей еще никто. Финансово не обеспечивает, сложных ситуаций в жизни не было скорее всего (чтобы знать, что он надега), детей общих нет.
Их ничего не связывает. А она приходит САМА к нему домой, в постель и ноги раздвигает.
Зачем парню ради нее напрягаться?
Она еще и есть приготовит.
Готовая обслуга на всех фронтах.
Зачем парню ради нее напрягаться?
Она еще и есть приготовит.
Готовая обслуга на всех фронтах.
Краля-Галя• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Не от предрассудков.
От достоинства часто свободна. И от воспитания.
Я так думаю: хотите вместе спать? Сняли квартиру, купили презервативы и спите себе на здоровье.
Сами. Вдвоем.
Кто же против.
Сами. Вдвоем.
Кто же против.
Вилами по воде
• 18 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Зачем парню ради нее напрягаться?
Она еще и есть приготовит.
Готовая обслуга на всех фронтах.
Зачем парню ради нее напрягаться?
Она еще и есть приготовит.
Готовая обслуга на всех фронтах.
про мужчин поддерживаю вас. мамаши вырастят до 30 лет , а они без мозгов - элементарного решить не могут как в этом случае. комуто ж такой муж достанется
Краля-Галя• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Так женщины сейчас сражаются за мужчин, за штаны.
Курицей друг друга, дерьмо под двери и подпалить, атаки в соцсетях и на работе и т.д.
Мамы учат дочек беременеть побыстрее, ШОБ никуда не делся.
А зачем мужчинам напрягаться в такой ситуации))
За него все женщины решат.
А он в сторонке подождет.
За него все женщины решат.
А он в сторонке подождет.
ЗаведУющая• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
а ушлые родители девочек кого растят что им так рано позволяют спать у кого ни попадя? какое мнение о таких родителях и их дочке должно быть?
Играюся• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
У меня таких проблем не возникало, когда друзья сына у нас ночевали, ещё в лет 8-10. Положить есть где, накормить - не проблема...душ и туалет это вообще смешно)))
Сорока белобока• 18 октября 2016
Ответ дляСеточка
вот поэтому и не вышла замуж рано)
ну конечно, именно поэтому))
Значит надо• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
а потом тут на советчице девушки жалуются, что они как ломовые лошади,сами на себе все тянут,а муж ни рыба ни мясо. все вот отсюда.из воспитания мальчика-юноши... отрастить член не трудно.это не делает тебя мужчиной
Не-а, это другое. Мне все должны, потому что я типа барби, умею варить борщи и хранить семейный очаг-это сами знаете что.
Уточка• 18 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
это опять же вопросы воспитания. если сын не заботится о том, где ему свою девушку разместить и как решить свои половые трудности, то вопросы надо родителям задавать. почему 24летний лоб сидит на попе ровно и ничего не предпринимает. может примера не было ? или надоумить некому?
это факт
Лорка-хлорка• 18 октября 2016
Ответ дляKROX@
Я не против-пусть деваха заночует.
Но!!!! Женой моего сына такая не станет!!!
Мне в доме шалавы не нужны)
тоже верно
зачем вам конкуренция
Ответ дляТоскующая
блин вы ребенку своему тоже всегда подчеркиваете,что он в вашей квартире не хозяин? и игрушка не его, а мамы, потому что мама её купила?
она только переночевать собирается пока, речь не идет про постоянное проживание. а если и так,то все можно обсудить и решить.
я не вижу в той теме вообще проблемы, кроме той, что автор поста вынесла эту ситуацию на всеобщее рассмотрение
Ну вы не путайте вещи с привести домой постороннего, или если ваш ребёнок приведёт друзей нариков алкашей и скажет что они будут приходить на постоянной основе к вам в дом вы будете пищать от радости? И да, ребёнок в родительском доме не хозяин!
Что касается той темы я не вижу ничего плохого что девочка переночует, ведь так сложились обстоятельства.
Мотористка• 20 октября 2016
Ответ дляKROX@
Я не против-пусть деваха заночует.
Мне в доме шалавы не нужны)
А вы не допускаете мысли, что вас тоже считают или считали шалавой?) с таким то менталитетом)))) в моем доме, мне не нужны))))) бедный парень.....
Мотористка• 20 октября 2016
Ответ дляТоскующая
неприлично было в 19 веке так делать, и то, делали.в 21 веке переживать о том, что будущая жена переночует у сына до свадьбы.. ну честно. мне смешно.
а мама могла бы положить девушку её сына на отдельный диван, к примеру, раз переживает о приличиях. и не акцентироваться на этом.
Она сакцентировалась на этом, потому что у людей грязные мысли, потому что это что то постыдное ужасное, о Боже. Как же как же))))) людям и мысль не пришла, что можно девочку положить спать в другой комнате, и вообще с чего думать, что у них могло что то произойти, учитывая праздник. Отвратительно! Просто люди делают вид, что они светские, но село не вышло из 90 процентов населения. В том числе, учитывая это мерзкие высказывания мамаш- шалавы и тд)))) видно им хорошо известно, как ведут себя и что делают шалавы)мракобесие короче)
Мотористка• 20 октября 2016
Ответ дляKROX@
А после свадьбы можно? Фух, успокоили... Воистину, перед свадьбой надо узнать родственников жениха и невесты, чтобы .....бежать и бежать. Беги сынок/ дочка, беги!)))