Очень-очень• 18 октября 2016
Наложка
Девочки, подскажите! Как правильно отправлять наложкой? Впервые просят. Не сталкивалась.
Серьезная баба• 18 октября 2016
Правильно - не отправлять)
Уже столько случаев подмены и порчи товара прямо на Новой почте, что не вижу никакого смысла рисковать.
Ватный Пупс• 18 октября 2016
Берите предоплату на доставку в 2 стороны. Например 100 грн
Например Стоимость товара - 800 грн
Пересылка за счет покупателя. Сумму которая вам вернется - ставите 700.
Например Стоимость товара - 800 грн
Ватный Пупс• 18 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Правильно - не отправлять)
Никакой подмены быть не может. Я каждый деть отправляю/получаю. Мальчик на выдаче с омотра товара - шагу не ступит, не выдает посылки пока осмотр не закончится или звонит ребятам с приемки - тогда кто-нибудь приходит на выдачу, а о присутствует на осмотре. Он и распечатывает товар...
Очень-очень
• 18 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Правильно - не отправлять)
Огооооо. отправляю натуральную шубу.... думаете, стоит отказаться?
О! Опять в миллионный раз обсудим, опасно или безопасно для собственного кармана отправлять наложкой. Как неоднократно уже говорила, я за наложку, но только если сам товар не сильно дорогой (норковую шубу отправлять наложкой даже через свой любимый интайм не решусь, конечно). Но посижу-послушаю, какие аргументы у сторон будут на этот раз)))
Татьяна и Александр• 18 октября 2016
вчера отправила ходунки
цена 1800
доставка 194
даже предоплату не брала, поверила человеку
хотя поджилки тряслись после тем на советчице
цена 1800
доставка 194
Ластоноша• 18 октября 2016
ну за доставку брать однозначно так как доставка будеть стоить офигенно - я думаю гривен 200 в одну сторону - тут уточните на НП. И если не подойдет шуба то отвалите вы нормаьно денег за дотсавку
Ластоноша• 18 октября 2016
Сходите с шубой на НП пусть посчитают доставку и выставите счет за доставку туда назад покупателю, только после этого отправляйте
Очень-очень
• 18 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Спасибо! Так и сделаю... если честно, какой-то темный покупатель. Не спросил ни замеров, ничего....
Серьезная баба• 18 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да что Вы говорите)) И думаете на всех отделениях, которых сотни в каждом городе, селе и закоулке одинаково? Вы не знаете, что это такой уже бизнес у мошенников просить вещи наложкой?)
Серьезная баба• 18 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
О, удачи!))
Очень-очень
• 18 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
О, удачи!))
Да нет, уже отказалась....