Кредитная• 19 октября 2016

Уважаемые товарищи-продавцы! Имейте совесть! Не поленитесь перед отправкой...

хотя один раз прокрутить грязную вещь в машинке....ну слов нет,честно....люди сами себя не уважают...уже второй раз подряд приходит грязнющее, пипец...куртка пришла убитая, убогая,вся в пятнах,2дня отстирывала, кое-как вывела пятна...продавец обещала вернуть пол суммы,т.к. в объявлении вещь была заявлена как в носке 1 раз использовалась,а пришла ветошь ветошью...и вот купила комбез за 1200 грн...пришло все затертое...как походил ребенок сезон,провисело лето, так и выслала...товарищи, ну хоть себя уважайте!!!!я сама продавец, и не представляю как можно хранить грязное и еще и выслать чужому человеку! ФУ! ПОЗОРИЩЕ!!!
Улыбчик• 19 октября 2016
Ответ дляМелочунь
ну ну...
как найдете новый зимний ленне за 1200 грн - поделитесь ссылкой
Вы повторяетесь , уже ответила ...

Ошеламиссимо• 19 октября 2016
у меня, например, нет машинки и стирать лишний раз тяжко. Отопления еще нет и сушить тоже проблема(
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
Так денег нет,а перед мамашками понтануться хочется))) Понты - наше все.
100%! уже давно заметила, что чико, коламбии, ленне, НМ и т.д., даже колготы некст блин улетают. Народ лучше бу экко или суперфит возьмет, чем ту же неизвестную или мало распространенную у нас фирму европейскую, но новое.
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Можно купить синтепон. Я сама в нем мерзну зимой( и ребенок тоже
Пух, изософт в районе 2000 грн. Не судите автора. Я впервые в этом году купила новый комбез. Но взяла долг 1500 грн. Остальное доложила.
Летом еще и долг не вернула пока.
Автор живет по средствам. И просит уважать покупателя. Продавать чистые вещи.
Тут дело не в неуважении, а просто тот продавец так живет и для него это нормально.
ОйЙой• 19 октября 2016
Ответ дляКредитная
а я возьму и в отзыве напишу.. надоело молчать..
а вот и напишите! а ту, первую покупку ветоши вы правильно оценили? или в отзыве одни сюси-пуси, дабы и ваш рейтинг не пострадал?
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
даже постиранное все равно будут стирать снова
я все бу перестирываю перед тем, как надеть
ну поэтому лишний раз комбез и не хочется стирать, так как это ему пользы не добавляет.
ОйЙой• 19 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Продовали и будем продовать... А Вы покупайте раз лень новое поискать, а нам лень стирать. Ещё и продаём дороже чем новое покупали.
вот же свинки пепы)) научите, как выбирать правильно размер, покупая по скидкам во время сезонных распродаж
АнтиТанкист• 19 октября 2016
Люди, як ви умудряєтесь продати бу комбез зимовий з дірками та плямами??
Я наше Ленне 92р ледве за 600 продала, в хорошому стані, без дір та плям, лише чуть коліна потерті коли придивитись. Другий Ленне , правда в гіршому стані (в двір кататись на попі) за 250 ніхто не бере...
Навчіть, як ви це робите??
Деловитая• 19 октября 2016
у меня как то был случай, продавала платья дочки, так вот,все было постиранное, но очень долго лежало, пятен не было, но оно было примятое от того что лежало, и был небольшой запах, а того что лежало в кучке в диване в пакете. Я покупателя предупредила, что мол так и так, если хотите могу простирнуть, но от этого оно чище не станет (ведь оно чистое было упаковано), и что она все равно прежде чем одеть на ребенка будет его все равно стирать, покупатель согласился с моим мнением, и я лишний раз его не застировала.
Вот, может ваш продавец так же рассуждал.

Безберлоги.ру• 19 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
И что ? Вы думаете на меня этот пост повлияет? Нет продаю и буду продавать , ещё и хуже чем просто грязные , у меня ещё много секретов и сюрпризов . А вы покупайте.
Оно вам и вашему ребенку вернется. Только в другом.
Айболитная• 19 октября 2016
ой , я думала одна я такая везучая
купила пупса б/у беби Берн , так мало тго что пупс грязный, помыла, но одежда на пупсе вся в каше засохшей... вот как ребенок играл- так сразу и в коробку.. и да доставка 70 грн :)) в итоге злая на себя... естественно помыла пупса и отдала дальше деткам, психанула пошла в магазин и нового своему ребенку купила, таже история с детской сумкой ..грязная в пятнах, на вопрос провдацу а почистить- ответ, я Вам и так дешево продала :))) зато коробка модная и красивая . короче для себя решила б/у это не мое. Хоть сама продаю и б/у вещи отглаженные выстиранные и т.д. и покупатель написал, спасибо за честность, все дырочки, дефекты описала показала. И игрушки у меня б/у это с упаковкой и то что уже наигрались... а не просто типа где-то валяется... короче б/у это не мое
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2016
Ответ дляКредитная
я покупкой довольна..именно состоянием и моделью...но можно же хоть постирать вещь? речь именно об этом...а вы между строк начинаете читать..
не покупайте бу вещи, и вообще если пятна там отстирываются в принципе, в ваших интересах стирать самой, на том режиме, кто вам надо при той температуре и специальным средством.
П.С. не понимаю смысла в бу вещах, разве что уже ооочень туго с деньгами.
Улыбчик• 19 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Прежде чем судить прочитайте все мои посты
ОйЙой• 19 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
где осуждение? это зависть)))
Улыбчик• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вашему уже вернулось . Читайте все прежде чем написать .
Улыбчик• 19 октября 2016
Ответ дляОйЙой
где осуждение? это зависть)))
Я написала уже что дразнила автора . Просто прежде чем писать кому то нужно почитать все что он написал . Я тоже как то так написала , теперь сразу вникну в суть потом пишу . С вещами не трудно у меня 2 детей . Вот с обувью проблемней угадать . Летом покупала 2 сандалей чикко по 350грн все новое , начале лета продала за 700 те что больше и вот так выкрутилась . на зиму тоже 2 купила .В прошлом году тоже 2 было . Все фирменное и по смешным ценам . Вот прошлой зимой 680 экко и 300 суперфит уже продала обе пары экко новые за 800 суперфит так и продала за 300 .
А девочек я и правда дразнила от того что не понимаю ну как можно купить бу за 1200
Безберлоги.ру• 19 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
И откуда столько злобы? Как вы поступает,так и с вами будут поступать. Добро и зло возвращается бумерангом. Хвастать тем,что пакостите людям... ну- ну
Да Щас же• 19 октября 2016
блин
вы уже порядком вы задолбали со своим б/у.Прям проблема масштабная и стоить выноса на обсуждения общества.Кому какая разница,какое вы чужое ношенное,грязное трапье покупаете своему ребенку?!ФУ!Я бы постеснялась признаться...
а обращение,какое пафосное,будто все тут продавцы б/у торгуют
Безберлоги.ру• 19 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Человек пишет и так в раздражении сос оянии. Зачем его еще дразнить?

Ра ру ра ру ра• 19 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
Б/у за 1200?мне этого не понять.
главное чтобы Ленне,Рейма ит.д. было написано, все остальное неважно
Улыбчик• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
)))) ну не смешите . Вы меня даже не знаете так далеко судить . Я совсем не злая
Мона Лиза• 19 октября 2016
Грязное не продаю. Но мне кажется, покупатель всегда захочет перестирать перед ноской вещь, даже если продавец прислал чистую. А зачем мембрану лишний раз колошматить, например?
Да Щас же• 19 октября 2016
Ответ дляКредитная
так возьмите и напишите!какого вы это все здесь мусолите?
Улыбчик• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да потому что надо думать прежде чем делать . Понты дороже всего на свете . 1200 бу да фу фу , можно с такими деньгами и новый купить .
vasi4kina• 19 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
блин
мало того, покупают за 1200 грн!!!!!
Да Щас же• 19 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
мало того, покупают за 1200 грн!!!!!
больные люди,но диагноз пытаются поставить другим
Komsomolka223• 19 октября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, спасибо, я который день намереваюсь тему создать. Та же история. Заказала 3 вещи. Пока пришли 2. Обе грязные. Ну вот почему народ не может простирнуть, ну хотя бы замылить рукавчики, если не считает вещь ´достойной стирки´? Это ж позор самому продавцу. И продавцы с высоким рейтингом. Я немного в шоке и огорчена
Я несколько месяцев назад создавала тему подобную. Была возмущена засраными продавцами. Покупала брату ботинки и отцу кроссы,что те что другие пришли с грязнющей подошвой,из коробки песок посыпался,какие-то коровьи кизяки налеплены были..короче мрак. В итоге меня слелали крайнюю..типа ´´нехрен покупать бу´´.
ОйЙой• 19 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
вот же делать мне нечего, перечитывать писанину)) я о том, что очень тяжело в сезонные распродажи купить вещи наперед, а теперь понятно, что это вполне нормально, мы ведь не ванги, правильно?
с обувью, вообще оооочень сложно, ножка то быстрее растет, то медленнее, то снова активный рост....

’’А девочек я и правда дразнила от того что не понимаю ну как можно купить бу за 1200’’ - ну не нам их судить, хотя это действительно сложно понять
Улыбчик• 19 октября 2016
Ответ дляKomsomolka223
а цена обуви какая была ? Что прямо новых нет достойных
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2016
не представляю, ужас, аж затошнило... после сезона все стираю и глажу (что можно)... люди свиньи, видела в продавалке ботинки со слоем болота на подошве- не понять((