Помогите определиться с размером детской куртки NEXT. У меня уже, голова кругом от выбора зимней куртки. Рост 104-105 см, худенький. Смотрю замеры 110, рукав вроде нормально, а длина по колено.
Ответ дляВся в кредитах
Я на рост 116 взяла размер 116, хотелось бы немножко запаса
Я наоборот особо не хочу запаса. У него одна есть с запасом Palomino C&A. Он ее носит. Но как попандопало в ней:). Он худенький, если вещь великовата на него, очень заметно. Плечи вист, широкая со всех сторон.