Number 1• 19 октября 2016

Пуховик на 4 года NEXT, подскажите размер

Помогите определиться с размером детской куртки NEXT. У меня уже, голова кругом от выбора зимней куртки. Рост 104-105 см, худенький. Смотрю замеры 110, рукав вроде нормально, а длина по колено.
Виктория1677• 19 октября 2016
104 ваш рост

makasia• 19 октября 2016
Какая именно модель вас интересует, у них сейчас все модели идут в размер. На длину по замерам не сильно ориентируйтесь, она, когда садится по фигуре, то длина меньше.
makasia• 19 октября 2016
Я на рост 116 взяла размер 116, хотелось бы немножко запаса
автор Number 1 • 19 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
автор Number 1 • 19 октября 2016
Такого плана
Elizaa• 19 октября 2016
Почему ошибочно пишете пуховик? Просто куртка. Некст пуховики не шьет.
автор Number 1 • 19 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Я наоборот особо не хочу запаса. У него одна есть с запасом Palomino C&A. Он ее носит. Но как попандопало в ней:). Он худенький, если вещь великовата на него, очень заметно. Плечи вист, широкая со всех сторон.
автор Number 1 • 19 октября 2016
Ответ дляElizaa
Я не знаю какой наполнитель, так продавец указал в объявлении.
elenka021• 19 октября 2016
у меня дочке 3,5 (112 см рост) годика-всю одежду носит 3-4 или 4 если не двойной размер...а старшему 4,5(рост 120 см) - он носит 5-6 или 6 если двойной размер.

elenka021• 19 октября 2016
Автор, сильный запас не очень хорошо..будет балахоном висеть((( Я так старшему в прошлом году густи комбинезон купила-с запасом...только в этом начнем носить!
Ёль• 19 октября 2016
у некста нет детских пуховиков, автор. Это оригинал?
Ёль• 19 октября 2016
И попросите еще замер ширины в плечах. Плечевой шов бывает на разной высоте, из-за этого замеры рукавов не всегда информативны(
автор Number 1 • 19 октября 2016
Ответ дляЁль
Написано наполнитель перо. Может это фейк!
Ёль• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
это реплика
Ёль• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
тем более перо - от него никакого толку и тепла(
автор Number 1 • 19 октября 2016
Ответ дляЁль
это реплика
Спасибо. Будем искать дальше.