Фекла Персиковна• 19 октября 2016

Я на нервах. Едет горе папаша к ребенку.

Бросил меня муж на 5 мес. Беременности. Денег не давал. Заводил себе кучу телок. Были после меня беременяшки-брошенки тоже. Ребенку сейчас 3,5мес. видел малыша 1 раз, в 1,5 мес. Теперь вот позвонил, что едет к нам, сына увидеть... Как на зло ещё и дома моих родителей не будет.
Я на нервах. Как его погрузить чтобы не ездил больше???? Помогите реву
Mliss74• 19 октября 2016
В смысле - едет к вам? Вы в своей квартире? Не пускайте.
Договоритесь увидеться во дворе или парке минут на 20, потом скажите: ’холодно’ и идите с сыном домой.
Вы на развод подавали?

Бокс-орун• 19 октября 2016
Не пускайте и все. Скажите Вас дома нет.

Вы были расписаны?
бЭйбА• 19 октября 2016
Он записан отцом? Или вы мать-одиночка?
Чумачечая Весна• 19 октября 2016
Пошлите подальше, скажите, что лишние бактерии ребенку не нужны. Алименты платит?
Из Кукуева я• 19 октября 2016
’Дорогой, в такое время нас не будет дома, будем в поликлинике, садике, в гостях (выбрать удобное). если хочешь видеть сына, можешь зайти в 19-25 в среду или четверг. В следующий раз обязательно звони перед приходом, чтобы не тратить свое драгоценное время:)’
СтрашнаяНаташа• 19 октября 2016
Я бы тоже не пускала в дом - это Ваша территория. Очень хочет увидеть детеныша, то только на прогулке, желательно очень скучной, по одному кругу в парке.
Наполеон Бонапарт• 19 октября 2016
что значит едет? он ваш хозяин????
сами позволяете ему быть хозяином - вот и трусит. раз на место опустите и все станет на места.
Мааарковная• 19 октября 2016
А я считаю, что отцу не нужно препятствовать видеться с ребёнком. Но Вы имеете право делать это не на своей территории. Он то Вам уже никто.
автор Фекла Персиковна • 19 октября 2016
У нас зубы. 37,5 температура. Сидим дома. Бабушка пустить его в дом(

Фима Собак• 19 октября 2016
Нет не пускать. Температура это серьезно.
СтрашнаяНаташа• 19 октября 2016
Я так поняла, что Вы живёте в квартире родителей, так ссылаетесь на них. Скажите, что они запретили его в дом пускать. И, повторюсь, вперёд на нудную прогулку...
Баба на горошине• 19 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Взрослая тетка с ребенком - ’родители запретили’? )))))))))
Ну вы даете ))))) Зачем врать и прикрываться родителями? Выросла - неси ответственность за свои поступки, сама решай свои проблемы.
Хвець-тець• 19 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
моей знакомой 35 лет и таки ей мама не разрешает.....выходить поздно на улицу и пить пиво...
Попижёновна• 19 октября 2016
Автор. еду и я здесь-разные вещи))))
Еще не факт.что приторохтит. Зайдет выпить 100гр.для храбрости и щабудет куда и щачем шел)
Баба на горошине• 19 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
каждый живет так, как хочет )))
Девушки, я живу не в своём доме. И мне диктуют правила. А выхода нет другого. Что мне с температурой ребёнка на улицу нести? Спасибо что поддержали и подсказали. Сидите там себе в своём доме и ещё смеетесь. Желаю Вам не быть в такой ситуации
Чумачечая Весна• 19 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Закройтесь и сидите себе тихо. Не будет же он двери ломать?
Он там прописан? Если нет, вызываете полицию, это парня взбодрит.
ЕлькиПальки• 19 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Мвы неадекватная.
Наполеон Бонапарт• 19 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А что вы хотели услышать?
Будьте жертвой дальше мне кажется вам нравится эта роль(
Всегда труднее взять ответственность за свою жизнь в свои руки, легче обвинять муж бросил, родители диктуют условия и тд. Короч все виноваты-я жертва.

Number 1• 19 октября 2016
Не пускайте. Чего плакать?
Янка-угомонись• 19 октября 2016
чего ревете - не пойму.
Спать с ним не ревели, а увидеть страшно.??
Янка-угомонись• 19 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
кто диктует правила? и как Вы умудрилисть простудить 3- месячного ребенка???
Точно температура или придумали?
Янка-угомонись• 19 октября 2016
почему ревете? что чувствуете? с чем связаны слезы?
Температура от зубов.

Карочее, приехало и начало качать права. С улицы к ребёнку сразу. Я его вытолкала, начал прыгать и показывать геройство, как Царь.. Я ему дала пощечину и вытолкала за дверь.
Kittu2008• 19 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Температура от зубов.

Молодец, теперь не пускать его ) Подавайте на алименты, лишение прав.
Фима Собак• 20 октября 2016
На алименты лучше не нужно, если сами можете потянуть. Потом он как папа через много лет сможет написать заявление, что его ребенок ваш не содержит и не помогает в старости, а он алименты исправно выплачивал и содержал ребенка. Пишу так как уже с таким стыкалась. Поэтому стоит просто лишить родительских прав.
автор Фекла Персиковна • 21 октября 2016
Ответ дляФима Собак
Как можно лишить прав? Не подавач на алименты? Подскажите пожалуйста