Белая и пушистая• 13 июля 2013

срочно плиз помогитте советом о моих правах на отдыхе

сняли жилье на море а оно ужасное могу ли просить вернуть деньги с компенсациией им и все такое
Gohva• 13 июля 2013
Договор на аренду есть?

nana713• 13 июля 2013
заранее оплачивали? были фото представлены на сайте не соответствующие действительности и описание? чем ужасное жилье?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2013
Ответ дляGohva
Договор на аренду есть?
+100
mamaLyuba• 14 июля 2013
Мы поселились, проплатили наперед деньги, и вдруг свет погас. Спрашиваю у хозяйки причину, а она, мол, бывает у нас такое частенько. Так вот моя подруга давай демонстративно детей собирать, нафиг, говорит, мне такой отдых, что неизвестно сколько в тиши и глуши ночной сидеть, нагловато как для меня вытребовала назад деньги, причем не считая полдня, проведенных на этом месте, и пока совсем не стемнело мы перебрались в жилье покомфортнее. А я сама не знаю, не решилась бы переселяться, вечно хочу по хорошему, а с другой стороны - мы же деньги платим и хотим хорошо отдохнуть, а если жилье ужасное - конечно, требуйте деньги, а то не будете отдыхом довольны!
Галябалована• 14 июля 2013
попросить вернуть деньги и уйти-да, на компенсацию не рассчитывайте.
oksana-a• 14 июля 2013
При наличии договора аренды - только через суд можно получить компенсацию, что мало вероятно. К тому же это стоит средств и длиться может очень долго. Не проще ли взять деньги, найти другое жильё и не тратить время на пустые хлопоты.