ШапкаУшанка• 22 октября 2016
Кто планирует покупать такую дутую зеленую куртку Некст на 7 лет?
Пожалуйста не жалуйтесь, это не реклама, поэтому и пишу под анонимом.
Может кто-то хочет купить такую куртку Некст на 7 лет, пожалуйста, закажите в размере 8 или 9, а я перешлю вам свою на 7. Все доставки оплачу, а вы сможете получить нужную курточку намного раньше. так как готова отправить хоть сегодня при наличии хорошего рейтинга.
А то пролетели с размером и брат остался без курточки, хорошо что хоть прошлогодняя не критически маленькая((((а перезаказать заново нет фин. возможности((((
ШапкаУшанка
• 22 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Делайте возврат на некст
узнавала возврат будет около 250 грн и деньги вернут в течении 28 дней. дорого и долго(((
ШапкаУшанка
• 22 октября 2016
Ответ дляПриму в дар
Вы дайте ссылочку на сайт, где заказывать
я думала тут уже все в курсе о некте, темы о нем регулярно в топе
ШапкаУшанка
• 22 октября 2016
Ответ дляgodzik
Она теплая? на нашу зиму?
нет, обычная демисезон, на сейчас,до 0 примерно.
ШапкаУшанка
• 22 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
цену дешевле поставьте чем на сайте и продадите
а на сколько дешевле можно поставить?
если честно я уже выставила ее в продажу, правда по цене сайта, но с моей доставкой.
Фисташковый кокец• 22 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
а на сколько дешевле можно поставить?
ну сейчас выкупают под минус от цены сайта, купон 300 грн. скидки с 1200 или с 1500, вот и считайте, доставка тоже бесплатная на сайте некст
ШапкаУшанка
• 22 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ну вот поэтому и хочу поменяться, так как потом не куплю с такой скидкой((((мне курточка нужна, а не деньги.
а так все в выигрыше, так как человек получает вещь раньше и за те деньги, что и расчитывал, а я получаю нужный размер.
ШапкаУшанка
• 22 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
да и сами знаете что купон даже за 150 не купишь(((я пыталась, перед покупкой куртки, 3 дня просила и в темке про некст и на ’ищу’ в итоге купила без купона, так как куртка нужна была.
Для драки• 22 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
купите купон и закажите по скидке,а это со временем продадите.Куртка хорошая,как по мне можно и в мороз носит.У нас как раз на 9 лет новая есть,не носили еще.Мы не мерзляки,и пока ходим в более тонкой.
ШапкаУшанка
• 22 октября 2016
Ответ дляДля драки
я ее вживую даже не видела, покупала брату двоюродному, но тетя говорит она легче в этом году, чем такая же из прошлой коллекции. собственно поэтому с размером и пролетели, не стала уточнять отзывы и замеры, ориентировалась на прошлую в размере 5-6 лет, взяли на 1 размер больше, а она оказалась даже чуть меньше предыдущей на 1-1,5 см по всем замерам((((
а купон к сожалению купить не так легко((((я уже несколько раз пыталась(((
Для драки• 22 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
у меня с прошлого года,может и вправду эта тоньше.У меня есть купон,но пока не знаю буду ли сама покупать,вроде всё уже есть
ШапкаУшанка
• 22 октября 2016
Ответ дляДля драки
тоньше, и если вдруг решитесь на такую курточку на след год прикупить (а цена с купоном прелесть выходит) не поленитесь и поищите замеры, чтоб вот-так не пролететь(
Для драки• 22 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо