Омлетик• 14 июля 2013
Харьков аквапарк
девочки кто с Харькова какие цены в аквапарке на выходных, взрослые и детские, Спасибо!!
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляzappos
140 грн и 110 грн
Дети ростом до 110 см бесплатно (с одним взрослым не более двоих детей)
Суббота: с 12:00 до 24:00
Воскресенье: с 12:00 до 23:00
Суббота: с 12:00 до 24:00
Воскресенье: с 12:00 до 23:00
Вы были в Джунгли? Там для 2-3 лет есть лягушатники, горки небольшие?
Мадам БрЮшкина• 14 июля 2013
в Джунглях есть лягушатники, но там очень душно, за счет большой влажности очень тяжелый воздух, но через пол часа привыкаешь
Омлетик
• 14 июля 2013
Ответ дляzappos
Часто ходим - нам нравится.
Есть детские горки, детский бассейн.
Джунгли лучше.
На сайте есть описание всех аттракционов, бассейнов и цен:
Есть детские горки, детский бассейн.
Джунгли лучше.
Кукусик• 14 июля 2013
Ответ дляzappos
140 грн и 110 грн
Суббота: с 12:00 до 24:00
Воскресенье: с 12:00 до 23:00
Суббота: с 12:00 до 24:00
Воскресенье: с 12:00 до 23:00
а в будние дни сколько вход ?
Невероятные цены на невероятный отдых! Цена билета на посещение аквапарка по тарифу буднего дня с понедельника по четверг - 110,00 грн. для взрослых и 80,00 грн. для детей (до 146 см. ростом), при посещении аквапарка на целый день, за исключением пятницы, выходных и праздничных дней, и школьных каникул.
Мне тоже нравится ’Джунгли’ очень уютно.
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ой, еще спрошу - там правда есть открытые бассейны и горки? В смысле под открытым небом?
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
нет, все закрыто, под крышей, поэтому и душно. Под открытым небом только на морях
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо!
Смотрела на одном сайте предложение о подарочном сертификате для Джунгли, там фото открытых горок. Врут ((