Жена брата Админа• 23 октября 2016

Нужны отзывы о МamaRoo

Девочки,вечер добрый!У кого было такое кресло-качалка
Нужны отзывы
Стоит ли оно своих денег или нет
Можете предложить альтернативные варианты для расмотрения
ФФФФристайла• 23 октября 2016
я брала на прокат мамару, але не впевнена, що випро ту ж запитуєте, бо фото не відкривається в мене. киньте ссилку на цю качелю і я напишу що думаю про неї, якщо це та про яку я думаю

автор Жена брата Админа • 23 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
http://hotline.ua/img/tx/446/4464513.jpg
LegendaZ• 23 октября 2016
Лучший укачивающий центр из всех , что у нас были ( а было много разных качалок - детей 3-е)
Единственный центр в котором младшая дочь спала помимо рук, в период ужасных колик.
Ответ дляLegendaZ
У нас как раз такой периуд
Это жесть!
Сын спит только на пуках или у груди,так же в кроватке когда его укачивают
Тут руки отпадают .
Прошу прощение!Тел ошибки делает
LegendaZ• 23 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
У нас как раз такой периуд
Это жесть!
Тут руки отпадают .
У нас спала только на руках - мин по 10, при этом нужно было скакать, как молодой олень в период гона.
Качалка давала возможность хоть чая выпить ...
Ответ дляLegendaZ
Спасибо!Подскажите,а вкладыш до скольки месяцев использовали ?
LegendaZ• 23 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Точно не помню, месяцев до 3, может чуть дольше. Но дочка мелкая очень, плюс недобор по весу из-за колик был.
Но вкладыш пригодился очень первое время, и головку фиксирует, и ребенок действительно, как в коконе получается