Курочка-чубаточка• 24 октября 2016
Подскажите по доставке с Англии (((
Правильно ли я поняла что мне нужно насобирать вес на мин сумму доставки ( укр экспресс) но я могу не сразу с магаза выкупить а по частям на протяжении до 3 х мес. И на сумму не больше 150 евро?
Ушла и Пришла• 24 октября 2016
может больше чем на 150 евро, просто указать несколько получателей в кабинете. Отправить может и 1 кг, просто это будет Вам не выгодно
Тектоническая расческа.• 24 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а можно подробнее, нужно вес определенный набрать?
Курочка-чубаточка
• 24 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо вам добрейший человек
Курочка-чубаточка
• 24 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Там можно от 1 кг но будет дорого, порядка 10 фунтов. Если набереш на определённый вес то около 2,5-3 фунтов за кг.
Курочка-чубаточка
• 24 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Посмотрите на сайте, там в принципе доступно написано