неДодекаэдр• 24 октября 2016

СРОЧНО Киев Нужна няня с опытом для девочки чт,пт, сб с 9 до 21-00 Осокорки!

Требуется няня для ребенка 2 лет, девочка (работа посменно со второй няней).
Режим работы 3 дня (четверг, пятница, суббота) с 9 до 21-00, 4 выходных.
Зарплата - 6 тыс гривен.
Район Осокорки, дачи, 20 мин маршрутка плюс до дома, вечером довозим до метро.

Требования:
1. Возраст 35-50 лет
2. Опыт работы няней обязателен
3. Умение занять ребенка, знание детских стихов, песен, игр
4. Трудолюбие
5. Чистый русский язык общения

Обязанности: проводить с ребенком время, общаясь, читая, без планшета. Убирать игрушки за ней. Готовить не надо.
Испытательный срок - две недели
испытательный срок оплачивается!
Апрель Ивановна• 24 октября 2016
0 (93) 361 45 13 наша любимая няня, но не знаю не занята ли она сейчас, Оч хороший человек

автор неДодекаэдр • 24 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо!)
Муроводчица• 24 октября 2016
Мою подругу могу рекомендовать,вынянчила моих двойняшек ищет сейчас работу няней.Образованная,с детьми и лепила и рисовала,массу стишков и песен разучила,дети ее обожают. Как вас связать?
автор Ihealthy • 24 октября 2016
Ответ дляМуроводчица
напишите пожалуйста в личку ее моб
натутуличка• 07 ноября 2016
даю няню рекомендую 0639489808 Елена
ovalina• 15 ноября 2016
няня Дарницкий район 0684774850 Валя