Купипупсичек• 24 октября 2016
чем женщине надо заниматься,чтоб наполняться энергией?
Читала как-то статью,что для женского здоровья,гтрмонального фона,здоровья надо обязательно общаться с женским полом,т.е.обмениваться энергией,баловаться себя,и всё в таком духе..не помню что ещё там было,найти не могу статью..
Купипупсичек
• 24 октября 2016
Ответ дляjune83
Масса литературы на эту тему. Алунику Добровольскую посмотрите-у неё почти все об этом
Спасибо,посмотрю
Смурфетта• 24 октября 2016
Ответ дляjune83
Давно дивлюсь Алуніку, багато чого для себе почерпнула
Трынди-брынди• 24 октября 2016
танцы, петь, йога (у женщины), женственная одежда, заниматься только тем, чем нравиться и тогда, когда хочется, все делать с любовью и удовольствием, ухаживать за собой и своим тело не потому, что так надо, а потому, что вы себя любите. Ложиться спать в 9 и просыпаться в 5-6 (очень полезно для гормонального фона.
Девушка Прасковья• 24 октября 2016
Кюветчица• 24 октября 2016
фигня. Наоборот не надо с женским полом общаться - всю энергию высасывают)
Я не на долго• 24 октября 2016
Женщине надо быть просто любимой . Всё остальное фигня. Хоть йога, хоть женственные платья, фигня. если женщина любима, она светится и в драном халате королева
дамаБезСобачки• 24 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
если любима и ЛЮБИТ то да, светится конечно, а так если её любят а она нет, то печаль
Дикая Роза• 24 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Сексом
Не оригинально.
Кому кекс, а кому опустошение энергетическое. И потом действительно нужно восстановление и подпитка.