Надувная пыль• 25 октября 2016

Такс фри (Tax Free) возврат из Германии на Польской границе.

Здраствуйте,если кому не сложно то напишите как именно можно вернуть такс фри из Германии на Польской границе.В всех магазинах я беру к чеку бланк на возврат налога,но вот что делать на границе незнаю.В инструкции пишет что надо заполнить блан и потом ставят штамп,но кто именно и где я не поняла.Очень буду благодарна за лубую информацию.
Котенок аки рысь• 25 октября 2016
Вы едите на авто или автобусом ?

Котенок аки рысь• 25 октября 2016
Едете*
автор Надувная пыль • 25 октября 2016
Еду машиной,такс фри буду оформлять и в польше,но меня интересует иминно процес возврата денег по немецким покупкам.еще если можете то подскажите на какую границу лучше ехать.
Котенок аки рысь• 25 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Если Вы на авто ,просто становтесь в очередь на тот пункт ,где стоит указательTax Free.Потом ,когда будут вас проверять,там и поставят печать на бланк.
Котенок аки рысь• 25 октября 2016
http://need4trips.com/utility/kak-oformit-cheki-ta...
Вы первый раз хотите делать возврат?прочитайте требования к заполнению бланков.
Из Германии возврат действ .4 года,из Польши 7 месяцев.
Котенок аки рысь• 25 октября 2016
http://www.pravex.com/rus/services/personal/tax_fr...
Котенок аки рысь• 25 октября 2016
Я езжу через Дорогуск.