Аноним• 30 августа 2012

Можно ли завтра-послезавтра стричься? Сейчас правильная луна для этого?

автор Аноним • 30 августа 2012
Отращиваю волосы, боюсь постричься ’не тогда’

Xarius• 30 августа 2012
нет, нежелательно. как чувствуете раз спрашиваете))) сейчас луна убывающая, а надо - на растущую. с 16 сентября начнется новолуние и пойдет растущая луна.
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляXarius
Спасибо! Думала записаться в салон- но лучше подожду
antimyau• 30 августа 2012
Вообще-то сейчас Луна РАСТЕТ, а не убывает, дорогие дамы. И апогей - полнолуние будет 31 августа. Т.ч. в салон записываться можно. Единственное, т.к. Луна сейчас в знаке Рыб, я бы не советовала Вам подстригать волосы, лучше сделать это , когда Луна будет, скажем, во Льве.
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
Спасибо! А можете написать, когда именно Луна во Льве будет?
sea_marti• 30 августа 2012
Вот вам ссылочка!
http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyj_kalend...
YourNastasya• 30 августа 2012
Да. Или в деве. Лучше сейчас не стричься. Я в сентябре пойду.

автор Аноним • 30 августа 2012
Спасибочки, девочки! Спасли мою шевелюру))) Сейчас ниже плеч, а хочется по попу)))
astrolog• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
Луна сейчас в Водолее, в Знак Рыб перейдет 31 августа в 01:30 по киевскому времени.
А полнолуние в 16:58 тоже 31 августа
Между прочим, Знак Льва дает плешивость. Большинство мужчин, которые родились в момент Асцендента во Льве, имеют лысины, а женщины шевелюрой не блещут.
Льва• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
Я много лет стригусь в дни Льва по лунному календарю, волосы растут быстро и хорошо
Xarius• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Простите что ввела вас в заблуждение по поводу дат. Выбрасываю свой календарик! точнее я смотрела по гугл-календарю, удаляю его... он никуда не годный!
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляЛьва
)))))))
Все время, на расстущую попадает?
Ты тогда и мне пиши когда!
У меня последнее время медленно растут, обрезала много, по средину попы уже были, на свой день рождения обрезала серьезно(((((
автор Aliens • 31 августа 2012
Ответ дляЛьва
Если Вас не затруднит, напишите, когда будут ближайшие дни Льва и растущая луна