Бойцовская• 26 октября 2016
Паразиты. Обследование и лечение.Подскажите пж
Подскажите пж, в какой институт или учреждение обратиться, чтоб был толковый врач. Обследоваться и дальнейшее ,вдруг если что, лечение.
Спасибо
ХуАнита• 26 октября 2016
В Украние истребили паразитологов -докторов.
Кафедра только в Харькове осталась.
Могу посмотреть справочник , нет там только лечения лямблий.
Анализ кала не информативен т.к. есть самци( яйцца не несут), и есть халатные лаборанты( по крови ничего не хотят искать)
Кафедра только в Харькове осталась.
Бойцовская
• 26 октября 2016
Ответ дляЕвгенияяяяя
Вы в Киеве?
Нет, но это не проблема. Приеду если нужно
Бойцовская
• 26 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Кафедра только в Харькове осталась.
Хочу обследоваться на остриц. Т.е к сожалению пару раз обнаруживала. Сразу таблетки по инструкции и через 10дней повторила лечение.
Теперь они мне чудятся, фобия....
ХуАнита• 26 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Теперь они мне чудятся, фобия....
Отличній препарат Пирантел + гигиена ( стираем и утюжим,ногти не грызем,трусы ежедневно меняем ) Они живут только месяц, если их повторно,как семички незабрасывать в желудок.
Два лечения пирантела = 100% гарантия лечения
ХуАнита• 26 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Теперь они мне чудятся, фобия....
Не фобия- не выдумывайте. У суперменов тоже острици есть. Вы не первая и не последняя.
Бойцовская
• 26 октября 2016
Ответ дляХуАнита
спасибо большое, на всякий случай сделаю профилактику пирантела.
но ела др таблетки, прочитала,что пирантел не очень эффективен. но, его тоже сьем)))
просто сама себя нагнетаю...
вот и хочу обследоваться
просто сама себя нагнетаю...
вот и хочу обследоваться
Бойцовская
• 26 октября 2016
Ответ дляХуАнита
ХуАнита• 26 октября 2016
Ответ дляБойцовская
просто сама себя нагнетаю...
вот и хочу обследоваться
просто сама себя нагнетаю...
вот и хочу обследоваться
Пошла за справочником....Мне его с Крыма подарил доктор -пенсионер .
Сказал, что хоть что-то на Родину передаст
Бойцовская
• 26 октября 2016
Ответ дляХуАнита
)))буду ждать.
спасибо
ХуАнита• 26 октября 2016
Ответ дляБойцовская
)))буду ждать.
спасибо
Продолжительность жизни остриц (энтеробиоз) - 4 недели.
Ежедневно стирать,менять и проглаживать утюгом горячим постельное и нижнее белье, пдмывать ребенка утро и вечер
Лечение:пипарезин,пирвиний памонат и пирантель.
Пирантель особенно показан с инвазией острицами и аскаридами
При острицах -2 раза с интервалом 2 неели.Эффекимвность однократного лечения - 80%, а повторного 100%
Легкие побочные явления боль в животе отмечаются редко.
Вермокс применяется при трихоцефализе. При острицах и аскаритозе- эффективность до 61%.
Обратите внимание на геморой и не садитесь в общественном месте на сидушку- они холодные и от этого дискомфорт.
Чем смогла - помогла.
Надувная пыль• 26 октября 2016
Ответ дляХуАнита
И я жду, такая же фобия, два курса вормила и кажется-живы, кипятить всё месяц физически не могу
ХуАнита• 27 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Вормил- не от остриц.Он для трихоцефалеза.
При аскаридах и острицах- 60-70%.
Бойцовская
• 27 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Чем смогла - помогла.
Спасибо большое, такое письме мне написали. Сейчас этих ’гостей’ не встречаю, но для профилактики введу в рацион вышеперечисленное))))
Еще раз спасибо