фан L.O.S.T.• 27 октября 2016
Права ли я в своем возмущении маме
Моя мама иногда приходит к нам домой, помочь с детьми
Сегодня я отвела старшего в школу, мама осталась с младшей дочкой дома
Прихожу , и мне мама с порога говорит, что у моего мужа грязная рубашка внутри ворота, которая сохнет после стирки в машинке. Мама под сушкой кое-что переставляла и рубашку пришлось перевесить-так она и увидела грязный ворот
Говорит, что нпдо бегом застирать, пока Н. не увидел. Надо, мол, застирывать мылом, смотреть и блаблабла
Я возмутилась:
ну и что, что увидит- стирала машинка, не я ..и муж к счастью не тиран, чтобы за такое мозг выносить: перестираем, раз не досмотрели
зачем делать замечания, тем более поучать, тем более это вещи мужа. Считаю, что это как трусы мои или мужа увидеть и сказать, что они плохо постираны , перестирай. Есть же интимные вещи. Да, рубашки мужа таки личные вещи
Поспорил мы, мама ушла, обидевшись
Кто из нас прав?
В защиту мамы скажу, что она не лазит по шкафам и т.д, ведет себя толерантно, но вот это чистоплюйство иногда выходит за пределы допустимого
Я возмутилась:
Поспорил мы, мама ушла, обидевшись
Кто из нас прав?
Белый Лосик• 27 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Квартира мамина? Она Вас просила в кредиты влазить и ремонты делать?
да
из желе я• 27 октября 2016
Мама права по своему
В ее представлении это преступление- грязный воротник.
Я стараюсь просто игнорировать такие замечания. Просто можно кивнуть и бросить рубашку опять в стирку.Молча.
Сусановна• 27 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага, т.е если бы мама просто пришла в гости и с внуками не помогала вообще, то тогда замечания насчет рубашки она делать не может?
мне кажется, ядовитая змея в Вашей семье - Вы, а не мама. все.
Радость моя• 27 октября 2016
Вы неправы. Мама сделала замечание как дочери, чтобы в следующий раз вы обратили внимание. И да, грязный воротник рубашки, плохо.
Я натуралка• 27 октября 2016
Девки ві реально зажрались. Когда вы поймете что мама это святое . Она вас учила когда-то всему,а вы хамите. В таких случаях сразу ставьте себя на их место , смоделируйте ситуацию что ваши дети так с вами разговаривают. Лично у меня мама просто святая. Я забрала ее жить к себе. У меня все везде идеально чисто,убрано,наготовлено куча сложных блюд, постирано и поглажено. Я приезжаю с работы ,ем и валясь на диване с книгой или ноутом. Живем втроем ,я,мама,мой сын 13 лет в моей квартире. Места полно . Пусть живет ,мне не мешает. Зато я спокойна что ребенка и утром позавтракал и обед горячий сьел ,и уроки сделал. Я ухожу из дома в 7 утра,возвращаюсь в 18. Судочки на работу с обедом всегда в холодильнике. Та мне на нее молится надо. И стирает она все руками .чтобы все было просто кристально чистым. Мамочка это святое
фан L.O.S.T.
• 27 октября 2016
Ответ дляСусановна
Почему змея ,почему ядовитая?
Где я сравнивала маму, простигосподи, со змеей?
Вы точно мне отвечали?
фан L.O.S.T.
• 27 октября 2016
Ответ дляРадость моя
Я не говорю, что грязный воротник-это хорошо. Но это мое дело
Взяла и постирала еще раз. Зачем трагедию создавать
Фантазерша• 27 октября 2016
Автор, моя мама пересматривает мой мусор, бо у меня, по её мнению, может не хватить ума и я могу выкинуть что-то хорошее. Махнёмся?
Радость моя• 27 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для вас не трагедия)) для неё да, вот та ранее был совет. Взяли и молча в машинку опять бросили,мама не обиделась, вы не создали темы))
фан L.O.S.T.
• 27 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Мы зажрались???
Ну у вас мама няня, уборщица и повар. Конечно, тут только молиться надо
Фантазерша• 27 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
так вы ж его изначально повесили сушиться грязным. Значит не знаете, как его отстирать. Всё правильно она сказала.
фан L.O.S.T.
• 27 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Стирала машинка. Я не видела, что воротник внутри плохо. Отстирался
Бывает
Вы моя мама?
Бывает
Вы моя мама?
РозаЛюксен• 27 октября 2016
Автор, если просто замечание - сказали бы, ок мам, будем иметь ввиду. Ну, может, Вы и правда не заметили. А если дальше понеслось - маааам! сказала же спасибо. дальше мы сами разберёмся.
и рубашка это не трусы))
Моя очень педант и чистюля. Ну очень. Как она ко мне идёт в гости - я вылизываю жильё))) Ну Я образно говорю. Как то сидит и говорит ’ну как так можно? такая пыль везде! ну чего не поубирать а??’. Автор, а Я два дня ...ну настолько всё кристально!! Я всю квартиру просто вычистила до идеала. Говорю ’ЧТО?? где?! никакой пыли у меня нет!!’ А она ’полно пыли!! хоть бы вытерла’, - ’покажи где!’ - она встаёт и проводит пальцем вертикально по шкафу у окна (со стороны тюли)
ахаххахахахаха))) что ж тут скажешь)) главное, что б шкафы не отодвигали в поисках пыли)))
и рубашка это не трусы))
Фантазерша• 27 октября 2016
Хм, идёт по улице девушка, у неё задралась юбка. Вы подходите и говорите ей об этом. А она потом создают на советчице тему-как она помела! Это не её дело! Поучает! Это-же интимные вещи!
Божий одуванчик• 27 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
потомучто делает все молча и не отсвечивает. а когда она вас за каждую крошку клевать будет. тогда пересмотрите свое мнение