Брынза• 27 октября 2016

Чи є тут хтось з лікарів дерматологів?

Допоможіть ,будь ласка, розібратись в результаті аналізу. Здавали дитині на RW,Дитинці 2 місяці.
Рекламама• 27 октября 2016
А в чем сложность? Положительный либо отрицательный...
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ дляРекламама
та не пише там , здавали в сінево
Чу Ча• 27 октября 2016
что не понятно?норма меньше одного.у вас 169
Рекламама• 27 октября 2016
Ответ дляБрынза
та не пише там , здавали в сінево
Пишет... в посте выше вам уже сказали
Доктор Варвар• 27 октября 2016
Жах який...2 місяця дитині
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ дляРекламама
Пишет... в посте выше вам уже сказали
та я це розумію, але щоб 1 до 169??В інтернеті шукала інформацію, то в основному розшифровуються до 1,1. Тому і питаю, чи є лікарі дерматологи, може в маленьких діток по іншому йде ?
Рекламама• 27 октября 2016
Ответ дляБрынза
Положительный результат - от 1 и выше (хоть сколько выше)... мне жаль...
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ дляРекламама
ви -лікар?
Ля-ля-ля• 27 октября 2016
Автор, нужно сдать повторно, если тоже будет положительный, то лечиться. А как так получилось? У Вас тоже положительный?
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
виявилось під час вагітності, пролікувалась
Проработник• 27 октября 2016
А яка різниця, лікар чи ні?
Чітко вказано в результаті норму і Ваш показник. Тут і лікарем не треба бути
Сумніваєтесь в правильності аналізу - перездайте у іншій лабораторії
frolik• 27 октября 2016
Ответ дляБрынза
Это вообще не к дерматологу вопрос, к сожалению.
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ дляfrolik
нас педіатр направила до дерматолога завтра.
бибизяна• 27 октября 2016
а у вас тоже что и у ребенка?
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ длябибизяна
а у вас тоже что и у ребенка?
ні , не має, я пролікована, писала вище ,виявилось на 12 тижні вагітності, заразив чоловік .....я дуже преживаю за дитину, дитина не має ніяких ознаків, гарно бавиться реагує на все,набирає добре у вазі.
Я таки ще раз перездам ,але в іншій лабораторії
бибизяна• 27 октября 2016
Ответ дляБрынза
я точно не знаю , но лучше проверится всем , просто как не печально но иногда болезнь не всегда видно внешне ,если ребенок активный и хорошо растет это уже в вашу пользу значит иммунитет крепнет , что можно сказать нужен хороший инфекционист
бибизяна• 27 октября 2016
Пусть у вас все будет хорошо , растите здоровыми
НеКонец-Света• 27 октября 2016
Автор, не шутите. Врожденный сифилис может аукнуться очень плохо. Бегом к инфекционисту детскому, с этим анализом, она сама скажет, что еще сдать надо, за один раз все возьмут, чтоб вену десять раз не колоть.
Губка Боб• 27 октября 2016
Моя доченька ( не биологическая), имела врожденную форму данного заболевания . К сожалению лечение проходила после года, результат изменения в носовом хряще и проблемы с развитием . Борюсь за неё уже 12 лет. Бегите к врачу !
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ длябибизяна
Дуже вам дякую!!
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
Завтра обовязково піду, дякую всім ,хто відписався!!!
Губка Боб• 27 октября 2016
Ответ дляБрынза
У малышки могут быть антитела от Вас, поэтому нужно сдавать ПЦР.Вы обнаружили во время, мне говорили если бы у доченьки обнаружили до 6 месяцев ситуация была бы намного благоприятней . Здоровья Вам и Вашей крошке!
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
щиро вам дякую, взаємно ,всього вам самого доброго і світлого!!!
Курочка-наседка• 27 октября 2016
Автор, не паникуйте. Это суммарные антитела, т.е., и те, что могут быть при заболевании, и те, что после лечения. Ребенок получил антитела от Вас во время беременности, какое-то время они будут циркулировать в его организме и давать такой результат. Дерматолог скажет, как проконтролировать. Если Вы получили полноценный полный курс лечения, малыш не должен быть болен. Удачи Вам)
автор Брынза • 27 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
дякую вам !!!
Доктор Варвар• 27 октября 2016
Ответ дляПроработник
А яка різниця, лікар чи ні?
А які сумніви, якщо мати інфікована була?