Мафиозная• 1 час назад
Как укрепить иммунитет у ребенка?
Зимой постоянно болеем, хочется что-то сделать. У кого есть работающие советы?
Царевна_несушка• 1 час назад
Отдать в спорт который проходит при любой погоде на улице и естественно питание витамин д проверить
Редисочка• 1 час назад
Когда сын был маленький, у меня была книга Комаровского, сейчас его критикуют вроде, но я запомнила: голод, холод и физическое развитие, ребенок скачет из воды в песок, и кормить когда он проголодался, я так и делала ) только была тогда возможность все лето на море быть, ну и кружок карате, где они в мороз в лесу , в жару в лесу.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Не слышала, чтобы Комаровского критиковали, у него абсолютно адекватные рекомендации
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Я читала на просторах интернета , что его рекомендации проветрить и напоить мол фуфло , лучше сразу таблетки
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
А, так это наши советчицы, которые на все болезни антибиотики пьют
Гарні диньки• 1 час назад
Витамины еще давайте, омегу, витамин Д , сдайте посмотрите чего не хватает.
Ганцю в кєдах• 46 минут назад
Ответ дляРедисочка
А я читала на просторах интернета, что таблетки фуфло