Коко На Страже• 27 октября 2016
Марвелон кто принимал?
Назначили марвелон. Гормоны в норме, кроме глобулина. Он занижен. Прыщи шишки на подбородке часто. Кожа чувствительны уже года 3. Розацеа. Был выкидыш недавно. Врач аргументирует, что для здоровья и для кожи полезно будет. Как вы считаете, это оправдано? Кто принимал марвелон? Какие впечатления? Улучшилась ли кожа?
Светка-пипетка• 27 октября 2016
У меня на фоне Марвелона было в середине цикла - кровотечение. Гинеколог, сказала, еще нужно месяц - пропить. Тоже самое. Больше к этому специалисту не хожу. Марвелон - не уважаю )))
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Год пила-стала ’нервнобольной’, успокоительные!теперь чувствую себя нормальным человеком, как перестала пить. Ну его... Прыщей стало немного меньше, но не совсем. Еще и набрала 5кг.
Помидорина• 27 октября 2016
Принимала его почти три года,без перерывов,чего не стоило делать,как оказывается теперь,спустя годы....У меня потом давление скакать начало.Назначали при поликистозе,но после отмены все полезло обратно.Препарат вроде не плохой,но у всех по разному.У меня при приеме побочек,так сказать,не было,а вот после отмены с давлением проблемы начались.Потом прочитала в одном мед.справочнике,что практически ни у одного препарата нет исследований после отмены препарата долговременных,не сразу,а спустя годы.А как оказывается эти побочки есть и их не мало,потом женщины не знают от чего страдают всякими сбоями гормональными,давлением скачками и прочими прелестями.Подруга его пила,то была жудко отекшая всегда,как только бросила,через месяцок попустила.Отсутствие желания секса и психичиские наплывы,мужиков годова была рвать на куски,у меня было после логеста...назначили на пол года,опять же при поликистозе,но меня хватило на 2 месяца,больше не смогла.После этого мои испытания закончились.