ПоэтеСССа• 28 октября 2016
Хочу купить орбитрек новый или б/у домой. Посоветуйте какой..
Хочу купить орбитрек новый или б/у домой. Посоветуйте какой.. Не большой, компактный..отзывы ищу, рекомендации, вообщем все кто имеет такое чудо интересно.
Или может смотреть беговую дорожку?
А может кто продает..по Киеву.
Или может смотреть беговую дорожку?
А может кто продает..по Киеву.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2016
Берите бу, часто на них бегают 3 мес и стоят вешалками для одежды.
Лучше с магнитной нагрузкой
И орбитрек лучше дорожки, больше мышц работает
Лучше с магнитной нагрузкой
Мария Литвинова• 28 октября 2016
Возьмите лучше красивую напольную вешалку, она хоть по назначению работать будет)
ПоэтеСССа
• 28 октября 2016
Ответ дляpolyakh
Не берите,выкинутые деньги.Не будете заниматься.Возьмите на прокат и посмотрите,нужен вам или нет.
думала тоже над этим, спасибо. Кто знает где в Киеве можно взять?