Мотылек• 31 октября 2016

Возможно продать вот это

здесь?
Если нет, подскажите пожалуйста где такое продают. Спасибо
Philips ip65
Minerva• 31 октября 2016
на олх можно, почему тут нельзя?

Отчебучкина• 31 октября 2016
он на светодиодах?
Молчавочка• 31 октября 2016
Вы его украли?
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Вы его украли?
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2016
Все можно продать-была бы цена подходящая для покупателя.
А главное-шаровая)
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2016
Ну и реклама-вот типа такой как сейчас...
Шиворот Навыворот• 31 октября 2016
Если там лампа накаливания, то разве кто под переделку и купит...
Мальчун-задирун• 31 октября 2016
у моей сеструхи над входной дверью такое спёрли ...... днепр , вы????
автор Мотылек • 31 октября 2016
Девочки, отвечаю...
Дети ходят в спортсекцию. Все за счет родителей. Прежними родителями были куплены эти светильники (5шт). Но теперь их заменили на новые ( уже за наш счет, вновь прибывших).
Старые (как на фото) лежат без дела и только мешают. Пришла мысль их продать. Тренер этим заниматься не будет, мамы в том числе и я не разбираются, поэтому и вопрос.
Никто ничего не крал. Это не реклама, просто реально вообще не пойму куда это пристроить.

автор Мотылек • 31 октября 2016
На олх есть аккаунт, но там покращення, я никак не разберусь с ними(((
Других площадок не знаю, поэтому и прошу вас подсказать мне.