Накрыло-не отпускает• 31 октября 2016

Тур Берлін-Париж-Прага-Краків

Їдемо вперше. Зорієнтуйте скільки грошей треба. Як дорого харчування. Де краще їсти, щоб по ціні нормально і смачно.
автор Накрыло-не отпускает • 31 октября 2016
Їдемо на 6 днів
Amarige• 31 октября 2016
ну, ничего себе вы спросили сразу про четыре города, где хотя бы для начала три разных валюты и диапазон цен в том же Париже и Кракове ну очень разный
milabu1• 31 октября 2016
Дивлячись, що хочете їсти)
Якщо ресторанчики, то +/- 30 евро на двох поїсти за раз.
Радуга-дуга• 31 октября 2016
завтра в отеле, легкий перекус на бегу, а то и вовсе нет, так как єкскурсии. расчитивайте на один норм ужин часов в 5 вечері, кушайте там где советует год, ну а це на в седер 10-17 евро за блюдо, в чехи больше порции