Девочки, может у кого-нибудь есть дополнительная скидочка на мейк ап? Поделитесь, пожалуйста. Очень надо :)
Единая страна!• 01 ноября 2016
На makeup.com.ua нет дисконтных скидок и купонов. Раньше была скидка 5% при заказе на 1000 грн. и более, сейчас не знаю. А на Parfums.ua есть скидочные карты и бонусные программы. Девочки здесь часто делятся такими, можно у кого-то попросить. Товар в обоих магазинах практически одинаковый и цены тоже.
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо)