Useful apple• 02 ноября 2016

Операция в Охматдет. Зайдите, пожалуйста.

Маме сопровождающей ребенка (оперировать будут сына, 4 года) открывают больничный на время болезни ребенка? Спасибо!
Juliannak• 02 ноября 2016
Обязательно!

Altima• 02 ноября 2016
конечно
автор Useful apple • 02 ноября 2016
Тоже думаю ’конечно!’, но нужно перепроверить) буду звонить туда, еще перед выездом, спрошу)
oksi...• 02 ноября 2016
у врача спросите. зависит от операции. моему было 5 лет, больничного не было - взрослый.
автор Useful apple • 02 ноября 2016
Ответ дляoksi...
Интересно.... 5 лет это взрослый
oksi...• 02 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Интересно.... 5 лет это взрослый
не переживайте, узнайте сначала. Рядом девочка лежала, 7 лет ребенку и была с больничным, она не договаривалась. Я за свой счет написала задним числом.
автор Useful apple • 02 ноября 2016
Ответ дляoksi...
что ж ему там делали взрослому вашему?)
oksi...• 02 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
что ж ему там делали взрослому вашему?)
пересчитала, было сыну уже 6 лет (3года назад), точно взрослый 6:) лежали в гнойной.