Пез Году Неделя• 03 ноября 2016
направили на узи по гинекологии.ОМТ.Надо пить воду перед узи?
Я как-то ходила на узи яичников,мне сказали перед этим выпить много воды.В этот раз ничего не сказали.Надо пить или нет?может забыли сказать.
Люблю Украину• 03 ноября 2016
Есть два вида УЗИ:
1. Трансабдоминальное. Для этого надо пить воду (или мочегонные таблетки), чтоб мочевой пузырь наполнился и все было хорошо видно.
2. Трансвагинальное. Для него воду пить не надо. Я всегда прошу сделать мне такое.
Пез Году Неделя
• 03 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
Если не вагинальное - НУЖНО, если вагинальное - нет
Да,мне второй вариант.Спасибо!
Пез Году Неделя
• 03 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Есть два вида УЗИ:
Спасибо!Всё ясно!