Трусиковед• 03 ноября 2016

я так боюсь завтра на узи молочных желез идти((грудь болит

У меня около пол года болит немного правая грудь.Особенно когда снимаю бюстик.При самостоятельной пальпации ничего не прощупывается,но я ж не спец..короче,боюсь((готовиться к худшему?
я самая умная• 03 ноября 2016
готовится к просто плановому обследованию
не накручивайте себя

Почемучечка• 03 ноября 2016
Неа. Все гуд. Не переживайте.
Залетная Я тут• 03 ноября 2016
Нет, у меня ничего не болело и прооперировали, был небольшой шарик.
lady82• 03 ноября 2016
у меня тоже болит,но при надавливании,на УЗД было что.
Пошла к маммологу -ничего страшного,типа жировик и с другой стороны тоже.
sveta74• 03 ноября 2016
У меня постоянно после бюстика болит грудь))))
спальное место• 03 ноября 2016
Автор, тяните на себя позитив! Все будет хорошо!
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2016
нет конечно!
у меня болело страшно, прямо распирало, правда в одной и в другой тоже, вне зависимости от дня цыкла
выписали гель гормональный, тазалок и все прошло
Анонимарик• 03 ноября 2016
автор, это не то, о чем вы думаете. ) найдут мастопатию, возможно. я таким страдаю периодически, но мне не 25), гармональные сбои уже
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2016
ой, мне тоже нужно идти, все не запишусь (проблема с записью)
киста и очаговая мастопатия
недавно шарик нащупала
и тоже болит грудь, когда бюстик снимаю и ношу

автор Трусиковед • 03 ноября 2016
Спасибо девочки
Успокоили немного,может точно накручиваю..
Престидижитатор• 03 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо девочки
худшее не болит. если болит то хорошо) так мне сказала врач. у меня вообще шарик я чуть не поседела когда его обнаружила.
Хранительница чешки• 03 ноября 2016
У меня правая болела, и было уплотнение, особенно перед месячными.
Боялась идти на УЗИ долго (гинекологи при пальпации ничего подозрительного не обнаруживали, физиотерапевт сказала, что похоже на мастопатию).
Пошла на УЗИ - никаких патологий. Врач сказал, что боль перед месячными в моем случае - особенности организма.
А как я страдала...
Нужно было сразу пойти, столько нервов я бы сэкономила...
Плакат с автографом зимы• 03 ноября 2016
Я вчера полностью как раз обследовалась, делала маммографию, узи и биопсию. Узи не так страшно, как вы себе представляете.
Вы молодец, что собрались! Тема деликатная, но тянуть не стоит. Все будет хорошо, увидите)))
здоровья Вам!
Семенна Семеныч• 03 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а что оказалось?
Престидижитатор• 04 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а что оказалось?
Мастопатия
Престидижитатор• 04 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо девочки
Автор вы ходили на узи?