Мне без сахара• 03 ноября 2016

Новогодняя фотосессия

Вопрос к тем кто уже делал.
сколько нарядов вы меняете за
час аренды в фото студии.
Спасибо.
семья- мама, папа, сын.
Царевна в уггах• 03 ноября 2016
Стандартно 3 образа.

Домашка• 03 ноября 2016
фотографируемся голыми, долой стериотипы
автор Мне без сахара • 03 ноября 2016
Ответ дляДомашка
а можно посмотреть фото?
просто интересно)))
Natusechka• 03 ноября 2016
У меня подруга фотограф, один из лучших в Украине. Поэтому немного знаю ответы.
Час аренды студии стоит по разному. Заходите на сайт студии и сами смотрите. Где-то это 200 грн, где-то 800. Час работы хорошего фотографа стоит приблизительно 500-800 грн. Нарядов обычно за час можно успеть поменять до 4х.
Домашка• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
а можно посмотреть фото?
просто интересно)))
фото порнографического характера запрещены на сайте, забанят, а мне еще тут работать и работать
автор Мне без сахара • 03 ноября 2016
Ответ дляДомашка
я так понимаю вам ’абы не промолчать?’ верно?
а по делу не верю)))
хотя все возможно)))
Natusechka• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
а по делу не верю)))
хотя все возможно)))
ну чего вы тролля кормите?)))
автор Мне без сахара • 03 ноября 2016
Ответ дляNatusechka
я нашла студию 400 грн час и фотографа- вот хочу для себя решить сколько можно одеть нарядов и это все галопом наверное)))
Домашка• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
а по делу не верю)))
хотя все возможно)))
не ну ваше право
или вы реально думали, что я сейчас выложу член своего мужа на всеобщее обозрение и свою м..ль?

KatriSSa• 03 ноября 2016
2 локации за 1 час, одежды хоть 10 можете поменять
KatriSSa• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
нарядов сколько угодно может быть, время переодевания - это ваше время
но за 1 час, фотограф не использует более 2х локация, т к настройка света и т д
Любительница• 03 ноября 2016
Ответ дляNatusechka
А мы были на осенней фотосессии в прошлом году 300 грн час!Видимо совсем плохой фотограф!!!)))
автор Мне без сахара • 03 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
ну тогда наверное одна локация одна одежда а вторая - другая аотому что я так думаю на одной и той же в разных нарядах как то не очень будет))
Natusechka• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
берите 4, а там уже будет видно, отсниметесь в 2-3 или успеете все 4.
И как совет - пообщайтесь с фотографом что он скажет. Ну и на счет самого фотографа, надеюсь вы просмотрели его работы и почитали о нем отзывы.
Natusechka• 03 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
ну почему? Цены разные бывают. Я говорю со своей колокольни.
автор Мне без сахара • 03 ноября 2016
мы были в том году на детской- только ребенок.Час фотографировали,3 локации, и у меня было 3 рубашки и новогодний свитерок) у ребенка а это нужно будет за час и себя переодеть и сына и папу)))
автор Мне без сахара • 03 ноября 2016
Ответ дляNatusechka
да) у нас много общих знакомых у него все фото делают от рождения до свадьбы) красиво))
KatriSSa• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
можно и в разных нарядав на одной локации, главное что б под цветовую гамму подходили наряды
в одной локации есть разные предметы, типо, кресло, цветочек и т д...общий фон
в принципе разные фото получаются

сразу посмотрите локации и выберете одежду, что б подходила
Любительница• 03 ноября 2016
Ответ дляNatusechka
Тогда не нужно употреблять слово ’хорошего’, а следует заменить, ’мне нравиться’. А то прочитав о таких ценах - вообще не захочится никакой фотосессии!!!

myzonda• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
не поделитесь ссылкой студии?
KatriSSa• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
у нас папа в одном и том же был
спасибо, что вообще согласился пофоткаться
не любит это дело
Бесстыдница• 03 ноября 2016
Обычно , 2-3 наряда - нормально. Больше - проблематично, переодеться - подправить прическу - это время.
Мы водили недавно дочку на часовую фотосессию, сменили 2 локации, 3 образа - в итоге вышло 1 час 20 мин)
Natusechka• 03 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
ваше право))) Зная цены на аппаратуру и оптику для меня хорошие стартую именно с такой цены. Но для вас может и мыльницей быть хорошо, откуда я знаю? О чем спор? У каждого свое видение,правда? Знаете как ’на вкус и цвет все фломастеры разные’? Вот и здесь так же. Я написала свои вкусы, вы мне пытаетесь навязать свое. зачем?
автор Мне без сахара • 03 ноября 2016
Ответ дляmyzonda
не поделитесь ссылкой студии?
фотостудия Фьюжн Киев
myzonda• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
фотостудия Фьюжн Киев
спасибо
После шести ни-ни• 03 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
Сколько ребенку? Нашей был 1 год. 2 наряда сменили. И то я устала))
автор Мне без сахара • 03 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
через 2 мес.6 лет)
Twins_Katja• 04 ноября 2016
Поделитесь, пожалуйста, ещё контактами фотографа или дайте ссылку на его (ее) работы.
Не обижаюсь• 14 ноября 2016
как фотограф говорю, что за час больше 2х аболютно разных образов лучше не делать, а то вся фотосессия превратится в сплошные переодевания и спешку.
автор Мне без сахара • 15 ноября 2016
Ответ дляTwins_Katja
мы заказывали в том году у Светлана Швец.
https://www.facebook.com/pages/studiyasvetacom/151...