любименькая• 08 ноября 2016
Курточка фирмы "Моника"
Девочки, получила сегодня, помню в одной темке многим понравилась.
Делюсь фото в реале.
Я довольна. Качество конечно не Монклер, но за свои деньги вполне хорошая на каждый день.
Делюсь фото в реале.
lana vinogradova• 08 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ну как вы носите эти бесформенные матрасы? Я не понимаю(
а вы что носите?))
Кудряшка Сью• 08 ноября 2016
Ответ дляlana vinogradova
а вы что носите?))
Ну точно не такое( Ой это просто ужас(
Крем для арбуза• 09 ноября 2016
Она на два размера больше, рукава длинные, плечи широкие, низ тоже непонятно, такое ощущение , что вам её дал кто-то поносить, не ваш размер явно
lana vinogradova• 09 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ну точно не такое( Ой это просто ужас(
покажитесь, оценим, похвалим)
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляDaryaK
Автор, извините за глупый вопрос - там размерная сетка по ’телу’? А то я так пролетела когда-то с пальто - померяла себя , а на сайте см указаны были готового изделия ( как потом оказалось. в итоге - я в пальто как Киса Воробьянинов ))
получается да. У меня ОГ 100 и ОБ - 105 их 50 размер.
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляlana vinogradova
цена - отличная! ) мне пальтишко там понравилось, жаль нет реального фото)
я ж выставила реальное фото
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляlana vinogradova
оплачивали наперед?
на сайте да. оплатила сразу с доставкой.
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а как можно под дутики одеть в обтяжку
или на горку и одежда в обтяжку. Лыжные тоже идут прямые ....
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ну точно не такое( Ой это просто ужас(
а какое ? только не фото с нета , а реальное.
Я тоже могу найти миллион классных....в нете.
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
плечи как раз сидят там где нужно. Рукав в зимней одежде в принципе такой и должен быть - прикрывать средину большого пальца на руке
ну а фасон такой идет - бочонком.
Кудряшка Сью• 09 ноября 2016
Ответ дляlana vinogradova
покажитесь, оценим, похвалим)
Нет, я конечно понимаю, что у каждого свой вкус и все такое, но ЭТО...ну матрас матрасом. Сразу девушка в бабу превращается, ни формы, ничего( Никогда не понимала такой одежды, она уродует(
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
напишите сроки плиз
точно прям не скажу. Оплатила - позвонила им , на следующий день отправили , но так как ехала укрпочтой ...то дня три еще.
АНЯ ГУРСКАЯ• 09 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
мне эта еще нравится)
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
мне эта еще нравится)
Тоже прикольная. Там ещё похожая с карманами есть.
Мне там ещё другая чёрная понравилась, но у неё рукав расклешен книзу :)
АНЯ ГУРСКАЯ• 09 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
ой спасибо вам))) за находку)
АНЯ ГУРСКАЯ• 09 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
вот эта да?
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
вот эта да?
Да, класная но этот рукав...разве что ушить его потом....
Я супер-пупер• 09 ноября 2016
Сколько стоила доставка? В каком городе находится этот магазин? На сайте не нашла информации...
Каяспер• 09 ноября 2016
ужасно, до чего доведен наш народ!! кидается на такой отстой, и еще темы создает, считает, что хвастается
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Доставка укрпочтой 15 грн.
По моему магазин в Харькове
любименькая
• 09 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...