Переезжаем, в наш сад далеко будет ходить :frowning:
Нужно в срочном порядке переводиться в новый садик, будем жить на перекрестке Жукова и Лесной проспект.
Посоветуйте пожалуйста, куда лучше. Младшая группа. Читала отзывы, но все разное пишут, сначала хотела в 176(логопедический),но отзывы жуть...
Хееелп!!!
Фамильная фондюшница• 09 ноября 2016
Наш №50))) Самый классный садик! А особенно заведующая и воспитатели))))

Все будет, но потом• 09 ноября 2016
Ответ дляInna214
Це на жукова?
Поряд з логопедичним. Там два садки через паркан. Але головне, щоб з вихователями пощастило. В нас нормальні.
ОхиИВздохи• 09 ноября 2016
мы ходим в 39-й все устраивает.в этом году открыли вторую младшую группу,у менч приятельница туда водит дочь,довольны-ребенок ходит с удовольствием
ОхиИВздохи• 09 ноября 2016
Ответ дляInna214
А где он находится подскажите пожалуйста
Адрес: г. Киев, ул. Милютенко 44 А,
Телефон: (044) 518-20-80
к стати -говорила моя знакомая что в группе всего 10 деток.
Телефон: (044) 518-20-80