Люблю Украину• 10 ноября 2016
За сколько продать, подскажите пожалуйста?
За сколько продать такую кофту, хоть примерно? Подскажите. Спасибо большое)
Не фонарь• 10 ноября 2016
малоимущим подарите, за нормальную сумму не продадите, а чужая благодарность дорожн
Ангелочек с рожками• 10 ноября 2016
без обид, автор, но вы ее не продадите ни за сколько, или можете попробовать на клумбе выставить на аукцион в понедельник, может за 5 грн кто возьмет
Люблю Украину
• 10 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Хорошо, поняла, спасибо)
ЖующаЯКонфету• 10 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Люблю Украину
• 10 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Это секонд?
Нет, не секонд. В магазине покупали.