холециститная• 11 ноября 2016
Кто пробовал возбуждающие средства?
Всем доброго вечера!Девчонки,нужен совет! На носу 20 лет совместной жизни.Пылкость чувств поутихла. Захотелось, так сказать,слегка пошалить. На сайтах полно всяких средств,но отзывы какие-то не понятные. Может кто-то пробовал что-то подобное,поделитесь впечатлениями.
Fancy Love• 11 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
Есть какие-то крема!?
Есть много чего, но не существует волшебной таблеки, чтобы из ниоткуда желание раз и появилось. Все средства всё-равно лишь усиливают то, что есть. То есть, должно быть хоть какое-то желание.
Зайка-зайка• 12 ноября 2016
А, бокал вина? Совместная ванная со свечами? Не знаю, меня наверное никакие бы «химии» не заставили. Надо просто сменить атмосферу! Снять квартиру в другом городе не пробовали? Хоть на сутки! Побродить по незнакомым улочкам, оставить все хлопоты дома, посидеть вечером в каком-то кафе. А потом...)