Незнакомлюся• 12 ноября 2016
Чем планируете заниматься сегодня?
День такой хороший,солнечный,ещё и суббота)а у нас сегодня по плану пицца ))люблю выходные )
Самохвалова• 12 ноября 2016
Пью валерьянку. Сейчас поедем с дочкой кататься по городу, отрабатывать её практику вождения. Если доедем до ресторана, поедим суши)) папа решил поберечь нервы и остаться дома.
Незнакомлюся
• 12 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Ничего себе,у вас сегодня драйв))удачи вам)
Ленивица-красавица• 12 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова

Вспоминаю свои уроки с мужем
Удачи вам!)
По теме:запеку утку.нажарю пиржков.нарублю салатик и буду диван давить)))
Спасатель Малибу• 12 ноября 2016
Встречаюсь с подружкой, с которой не виделись лет 5. У меня позавчера был день рождения, она поздравила, мы созвонились и договорились встретиться. Дружим с детского сада )
пьЯНА• 12 ноября 2016
Иду на выставку фиалок.
Киев, археологический музей (возле м. Театральная).
Выставка бесплатная, фиалки я люблю.
А двоих малышей оставляю на мужа.
Он их покормит и выгуляет.
Выставка бесплатная, фиалки я люблю.
А двоих малышей оставляю на мужа.
Он их покормит и выгуляет.
Эскиз бесконечности• 12 ноября 2016
а я сижу тружусь-клиенты..отгрузки...параллельно дети и дом работа))) в общем у меня суббота удалась
хочу воскресенье-единственный день, когда позволяю себе бездельничать и отдыхать)
Печенюшка• 12 ноября 2016
Буду валяться целый день и ничего не делать (живот болит). Муж с сыном укатили с утра к дедушке в деревню на два выходных дня.
ПешитеБесАшипок• 12 ноября 2016
Иду в ТЦ Гулливер, день рождения ТЦ сегодня, будут концерты, квесты, конкурсы.
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
ой, у меня тоже живот, валяюсь (
а так планы были...