девушки!
Первый день зимы, малой обрадовался и выбежал на улицу в зимнем комбезе картерс( штаны и куртка). стал на коленках на снег ( 2-3 минут, потомя его полняла) и штаны промокли. пришол домой и на коленках колготки были мокрые.. ровно на коленках.. ботинки зимние бартек выдержали проверку снегом и ноги были сухие.
девушки посоветуйте что купить чтоб колени были сухие.
в картерсах ткань полностью на коленях промокла......повесела сушится
он ходит в садик, дала 3 пара запасных колгот
спасибо
Natalisa7613• 14 ноября 2016
Ответ дляNata8409
то етсь если куплю штанички ленне то они буду сухи.. спасибо. а какие ленне брать? их много.
у нас штаны ленне из ткани актив.Прошлой зимой дочка упала прямо в лужу.Я думала-промокли.Но они чем-то пропитаны так,что стряхнул грязь и все.Куртку после сезона стирала,штаны-нет.