Поторописька• 02 мая в 03:26

Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?

Оставались бы или бежали заграницу?
Результат:
вже голосів: 69
37 (53.62%) Убежала б
32 (46.38%) Осталась бы
ok1904• 02 мая в 08:32
Ответ дляПоторописька
Я сама не знаю.. родня пишут из России что если бы вошли в состав РФ то войны бы не было..
а если бы дошли до Ужгорода то сразу бы всех в Украине объявили бы русскими ..
ГероІв треба знати в обличчя, авторко, покажіть себе без аноніму, сєпарські думки краще озвучувати без анонімів

ok1904• 02 мая в 08:34
Ответ дляПоторописька
Я украинка хотя у меня есть родственники там
Ви Ужгород бачили лиш на фотках в кращому випадку...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 08:37
Интересно, а как бежали бы мужчины, которых не выпускают?
Фіфачка• 02 мая в 08:37
Їм туди не треба. Їм взагалі захід не треба.
автор Поторописька • 02 мая в 08:41
Ответ дляКарусель-весель
Всего лишь пару адекватных ответов на две страницы.Остальные в стиле - да я,да такая вся патриотка,голыми руками их рвать буду,ненавижу,проклинаю, убью,задушу,повешу.
Ха ха ха.На самом деле выбора всего два: либо оставаться и принимать новую реальность,либо уезжать.
Всяким активистам, волонтёрам и прочим национально идейным - драпать без оглядки.
Чиновники,силовики и остальные примазанные останутся,заплатят за свою лояльность новой власти и дальше присосуться к бюджету.
Это реалистичный сценарий в этой гипотетической ситуации,а не лозунги закордонных вышиванок.
Алло, москво-ботинок? Напомню исторические истины (передашь всем дружкам, родственникам и коллегам в фсб)

Князья Владимир и Ярослав это сугубо украинские киевские князья и больше ничьи, это украинская история.

ваша Соссия тогда была Залесьем (позже ростово-владимиро-суздалью) с преимущественно угро-финским населением

Украинцы и вы - это разные этносы, нации с разных земель и разным происхождением, разные породы, крови, песочницы. Кто этого не понимают те - конченные федеральные долбоёбы.

тупин - хуйло (ну эт само собой)

ну и ваш московитский исторический гештальт и програмный код это колония Украины. Вы по всем параметрам историческая украинская колония которая веками как тупая собачонка бегает за Украиной и тянет из Украины военные идеи и даже лексику.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 08:42
Ответ дляКарусель-весель
Ну хоть кто-то адекватный ответ написал.
ЕлькиПальки• 02 мая в 08:47
Ответ дляКарусель-весель
Особенно улыбнули кто бы под оккупацией партизанил. Да-да
В нашем селе заходили русские, оккупации не было, но люди как мыши сидели, всем было страшно, ходили по домам - осматривали. Не знаю кто именно был в нашем селе из них, но никого не насиловали и не катували. Хотя ходят слухи, что с ними договорились чтоб людей не трогали. Хотя в другом селе нашей же области были другие русские, которые людей больше месяца держали в помещении школы, люди голодали там конечно был кошмар.
Родители уезжать не хотят, как оно дальше будет - хз. Страшно.

автор Поторописька • 02 мая в 08:44
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
автор Поторописька • 02 мая в 08:45
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 08:46
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Так, поторописька )), а ну расскажи нам что бы ты делала? У вас смена поменялась?
автор Поторописька • 02 мая в 08:47
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
давай о московитском рашизме говорить.
ты московитский рашист?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 08:47
Ответ дляПоторописька
давай о московитском рашизме говорить.
ты московитский рашист?
А, уходишь от ответа )) Таки смена сменилась
маска Ілона• 02 мая в 08:48
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вспомните историю Крут и вы сами ответите на свой вопрос

Безоружные студенты ценой своей жизни обеспечили время для того, чтоб ’элита’ успела убежать с награбленным
автор Поторописька • 02 мая в 08:48
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Украина обязана или нет ввести Армию Украины на федерацию для окончательного уничтожения московитского рашизма и дерашизации населения на Федерации от рашистских мыслей?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 08:49
Ответ длямаска Ілона

Думаете мужчины встанут и пойдут на защиту?
автор Поторописька • 02 мая в 08:50
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Слава Украине!

Смерть московитско-рашистской недобитой федерации! смерть хуйлу! смерть московитским рашистам!
ЕлькиПальки• 02 мая в 08:54
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Она наверное с западной вещает, все в теории рассуждает как оно будет. А когда к тебе зайдут в хату с автоматом, я бы посмотрела.
Все по обстоятельствам. Либо бросать и выезжать пока это возможно, либо уже что будет.
Все описанные события были в черниговской области. Сейчас тоже не ясно что будет дальше, надеемся на лучшее.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 08:54
Ответ дляЕлькиПальки
Она просто манька и этим все сказано
маска Ілона• 02 мая в 08:54
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А сейчас что происходит?))’Круты’ уже идут, только растянуты они будут на годы

ЕлькиПальки• 02 мая в 08:54
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Первые мужчины, те самые простые патриоты и пошли. Когда началась война многие бежали помогать. Сейчас уже такого не будет.
маска Ілона• 02 мая в 08:55
Ответ дляЕлькиПальки
Их заставят
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 08:55
Ответ длямаска Ілона
А что сейчас происходит? Кто смог выехал, кому не повезло - забрали воевать, а кто-то прячется, что тоже можно понять.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 08:56
Ответ длямаска Ілона
Их заставят
Вот тут и задумаются, а может таки лучше РФ, чем их заставят свои же
ЕлькиПальки• 02 мая в 08:57
Ответ длямаска Ілона
Их заставят
А толку от них? Без мотивации это либо сзч либо смерть быстрая.
Банка з медом• 02 мая в 08:58
Ответ дляКарусель-весель
+100. Точно так же, как после распада ссср вся эта чиновничья шушера отлично присосалась в новых условиях. А народу парят за идеи, за которые надо идти умирать.
маска Ілона• 02 мая в 08:58
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Действительно, а что сейчас происходит
Банка з медом• 02 мая в 09:01
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если бы (тьфу тьфу) до этого дошло, на границе уже никого бы из погрвнцоа не было. Они первые сбегут)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая в 09:02
Ответ длямаска Ілона
Действительно, а что сейчас происходит
И? На вопрос ответите?
Снежнакомка• 02 мая в 09:02
Ответ дляПоторописька
Зачем ’сразу бы всех в Украине объявили бы русскими’ ?
Прилипало• 02 мая в 09:02
Ответ дляБанка з медом
Так народ за людей никто и не считает, биомасса и биомасса