Огромное спасибо всем, кто держал темку на плаву и просто мысленно попросил о его возвращении!!!!
Никогда не сдавайтесь, всегда верьте в лучшее!
С огромной благодарностью - Лена.
Ответ дляЧучело сосны
при бродяжничестве надо показать специалисту , так Лене и передайте.
Лена - это я. А выводы делать не надо. Тем более, не зная обстоятельств. Спасибо.
Ответ дляЧучело сосны
Я очень рада за маму и ребенка , но выводы пусть сделает .
Вот и я об этом. не нам с Вами делать выводы.
Ответ дляpristinanna
а что я пропустила? Дайте ссылку на тему о его пропаже?
Там нет ничего интересного. просто пропал и теперь, благодаря полиции и коллективно направленным просьбам во Вселенную - нашёлся ))) всё )
Сделала новую тему, потому что старую поднять просто не в силах. Только для того, чтобы поблагодарить девочек, которые держали ее в топе весь вечер.
Tanuhochka• 14 ноября 2016
Ответ дляНеиспанка с характером
боюсь не последняя тема.
Ответ дляЧу Ча
боюсь не последняя тема.
все может быть. в таких вещах зарекаться глупо.