Здрасьтенька• 18 июля 2013
Кто брал детскую одежду тм Детка-Стайл? Как качество?
Нашла сайт производителя.Собираю дитеныша в сад .Кто брал?Как качество?Написано .что минималки нет-от 1 еденицы.Стоит брать?
Здрасьтенька
• 18 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот все то же, только чуть дешевле. За качество не знаю
Спасиб.вроде цены одинаковые.но у вас выбор больше.
Здрасьтенька
• 18 июля 2013
Ответ дляhorugivka
Всегда брала на 300 грн., чтобы не платить за доставку.
спасибо большее.Пошла смотреть
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 18 июля 2013
Смотрите еще сайты:
1)Самый дешевый нашла минималка 600 грн, чтоб оптовые цены, а если в розницу брать, то 20% к сумме плюс. Есть женское/мужское
2)
3)
2)
3)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а что такое футер?интерлок и кулер?Что за ткани?
это все хлопковые ткани разной плотности.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я только несколько позиций глянула и вроде дешевле на пару грн.
Автор, посмотрите еще на сайте у девочек трикотаж Одетта и Лемуа (не плохое качество по приемлемой цене).
И вот у этой девочки брала, сравнительно не дорого https://www.kidstaff.com.ua/user-151226.html если не ошибаюсь то тоже Комсомольск шьет, и Турция у нее появилась.
Здрасьтенька
• 19 июля 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Смотрите еще сайты:
2)
3)
2)
3)
Спасибо