Аноним Анонимыч• 18 июля 2013
Средства по уходу Organic People Россия - хотелось бы отзывов послушать.
Девочки, а кто пользовался средствами для волос и тела Organic People ? Как вообще... что из себя представляет?
Zvezdochkina• 18 июля 2013
зубная паста хороша. остальное пока не пробовала - ничего еще не закончилось из других фирм :)
Леди Г• 18 июля 2013
У меня есть только это,брала у себя в городе, пользуюсь с февраля,я очень довольна, думаю что любая серия хороша, но многое у них только под заказ, мне нравится. Шампуни прелесть, не один салонный не сравнится