anadina• 15 ноября 2016

Reima, Lenne, Huppa где купить? Какая есть альтернатива?

Девочки, кто покупал недавно на зиму одежки деткам? Где есть хорошие (минимальные) цены, скидки? Какая есть достойная альтернатива Reima(е) и Lenne... Ищу для средней дочки, 2,5 года...Какие поддевки носите? Что лучше флис или шерсть?
Мотылек• 15 ноября 2016
Советую Ленне. Можно носить без поддев. Вы что-то затянули с выбором. К сожалению, укр.альтернатив нет. Это все не то.

Мотылек• 15 ноября 2016
Из интернет магазинов проверенных советую: Бамбино и Бест4бэйби.
ДваДваВосемь• 15 ноября 2016
Видела рейму( тек и ласси),Лене в эпицентре,тёк-3900,ласси-2900

ДваДваВосемь• 15 ноября 2016
Вроде)))извините за ’написание’)))пишу одной рукой)
автор anadina • 15 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Для непосвященных - в чем ращница?
Мотылек• 15 ноября 2016
Ответ дляanadina
Для непосвященных - в чем ращница?
Ласси удешевленный вариант Реймы.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2016
Взяла здесь у девочки Беби Лайн качество супер, я не ожидала, уже носим, малому тепло и комфортно. И не правда что укр.производсто хуже всяких там Ленне и т.п.
автор anadina • 15 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
А какой утеплитель в вашем костюме? И по весу как он?
автор anadina • 15 ноября 2016
Я тоже не склонная переплачивать за просто за бренд... Но часто бренд это синоним качества (тепло, легко и практично)...вот и ищу может кто что уже опробовал и остался доволен.

Послушная• 15 ноября 2016
Купила здесь цельный Jonathan за 1850грн. По описаним свойствам не уступает рейма тек, только наполнителя больше(240 гр). Одевали пока пару раз на футболку и колготи - всё отлично. Водостойкость под краном проверяла.
Сыну 3 года.
Мотылек• 15 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Не лукавьте и не убеждайте. Укр.производителям к Ленне и Рейме еще расти и расти. Вопрос в цене. признайте это.
Мотылек• 15 ноября 2016
Ответ дляanadina
Ленне - это не просто бренд, это качество.
Мотылек• 15 ноября 2016
Рассмотрите еще Чикко. Но на низкие цены там тоже рассчитывать не приходится.
автор anadina • 15 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Сыну 3 года.
Дайте ссылку в личку, плз)
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2016
Ответ дляanadina
кажется холофайбер, по весу не громоздкий, есть внутри застежки от поддувания, немного взяла на вырост, на рукавах есть липучки, так что не спадают, мне нравится.
Вареный лук• 15 ноября 2016
Подпишусь по поводу Джонатан. Мы всегда носили Рейму, вот уже 2 года носим Джонатан. Просто супер, но это аналог Реймы, тоже финский костюм. Я на распродаже купила за 70 евро.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2016
Ответ дляМотылек
девушка что мне с вами спорить, говорю вам носили Ленне в прошлом году, наслушалась советчиц, ребенок первый, купила по советам, да тепло, да красиво, но фасон, и пошив мне не нра, этот колокольчик, просто жесть, как на самоваре, уже и продала его маленький на нас, купила Беби Лайн, и ни капельки не жалею, это мое мнение.
Милашка-оторвашка• 15 ноября 2016
автор я перебрала несколько торговых марок думала удешевлюсь. не получилось то фасон не то, то размер вроде бы и наш но не застегивается куртка под горло, то типа зима а как на меня холодная осень. рейму носили как демисезон, чего то я ее на мороз не рискую одевать. купила ленне тут на сайте, тоже дочери 2,5 года.
автор anadina • 15 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Где была распродажа (на будущее)))

автор anadina • 15 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А на чем остановились на зиму?
ЗдесяЯ• 15 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Беби лайн - это ужас((( простите.
ЗдесяЯ• 15 ноября 2016
Ответ дляanadina
А на чем остановились на зиму?
Я дочке (сейчас ей 2,2 г) на эту зиму накупила кучу курток - СА Rodeo, Обермейер, слитники НМ и Тополино. Дочь у меня мерзлячка.. Что могу сказать: СА - это вариант деми или очень тёплая зима, ходит в ней сейчас на х/б гольф или если холоднее, то флиска. Обермейер не понравилась вообще фасоном - очень широкая горловина и рукава в манжетах((( манжеты липучкой не регулируются и внутри нет дополнительных вязаных или флисовых, поэтому ручки все голые((( Слитники - по функционалу больше понравился НМ, как по теплоте - не знаю.
Вообщем посмотрела я на это приобретенное мною разнообразие, и всё равно купила комплект Ленне
Прошлой зимой дочка ходила в куртке Некст на флисовой подкладке+полукомбез Лего почти всё время и только на сильные холода был слитник Ленне.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Беби лайн - это ужас((( простите.
в чем ужас? вы покупали термолинию Беби лайн? знаете как мембрана этой марки носится? что не так? некоторые Бемби носят и радуются.........странная вы (((
Крем для арбуза• 15 ноября 2016
Была довольна линне очень, в прошлом году былы хуппа, тоже класс (наверное даже лучше), больше, чем линне понравилась фасончиком куртки - такой девочковый очень.На этот год взяла войчик- жалею, вчера одела малышка, брюки в снегу промокли. А так вообще я за линне и хуппу целиком.Не промокают, легкие, в носке великолепны, влажной губкой вытираются.Альтернативы не видела, рекомендую еще густи, но не пробовала- не знаю. Б/у не рассматриваете?Если на маленьких, то они зачастую в идеале.
ЗдесяЯ• 15 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Как носится - не знаю, но внешний вид и качество - для меня лично ужас(((
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
ну вот попробовать нужно, прежде чем так утвердительно делать вывод, и говорить ’ужас’, был Тополино слитный, рукава короткие, молния на честном слове ((( вот это ужас, и выводы сдала после его эксплуатации, а не на глаз как Вы (по внешнему виду).
автор anadina • 15 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Рассматриваю и бу, как вариант, вот такой при смотрела, что скажете?)
ЗдесяЯ• 15 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне было достаточно на него посмотреть и пощупать, чтобы сделать для себя вывод. Делать выводы из процесса его эксплуатации не желаю.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2016
Ответ дляanadina
мне не нра, сильно он траляляшный, но если это ваш идеал, можно и купить.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
ахах, ну вы гений!!! удачи вам